SteamDB

» » Предисловие:Хочу сразу отметить, что у меня очень... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Предисловие:Хочу сразу отметить, что у меня очень... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Предисловие:

Хочу сразу отметить, что у меня очень неоднозначное отношение к Ubisoft. Их вечные проблемы с неткодом сожгли мне немало нейронов. Особенно это касается Rainbow Six: Siege. На E3 их продукты выглядят красиво, проработанно, много контента, все идет гладенько, заранее отрендеренно. Вспомните ролик с презентации Rainbow 6 на E3. Помните что в итоге мы получили в день релиза ? Помните The Division с его багами, плохой оптимизацией и немыслимым количеством читеров, которые просто перешли все мыслимые и немыслимые границы ? Я был крайне удивлен, когда купил его с распродажи чуть меньше чем за 700 рублей. Читеров нет, баги пофиксены, игра оптимизирована, контента добавили. Обидно только то, что к ней идут некчемные DLC, которые либо направлены на ПВП, которое в игре очень криво реализовано, либо на помощь в грайнде в виде квестов подземки с повышенным шансом дропа нужного шмота.

Вывод:

Игры от юбиков стоит покупать спустя полгода-год по скидке и после выкатывания кучи патчей. Что касается Ghost Recon: Wildlands, то я очень опасался того, что выкину 2К рублей впустую. Было множество нареканий по поводу глупости ИИ, ужасной физики оружия и автомобилей, которую сравнивали с Watch Dogs, причем отмечали что она даже хуже. Жаловались и на скучный пустой мир, который тем не менее невероятный в плане своей красоты. Однообразность миссий. Я купил игру по скидке и считаю, что она полностью оправдывает своих денег. Во-первых, она рассчитана на кооператив до 4 человек. Я пробовал поиграть и в соло, в принципе неплохо, если отправить ботов курить в сторонку и по стелсу поочередно отстреливать ботов. Вместе с друзьями это делать просто невероятно увлекательно. Одну и ту же самую элементарную миссию можно пройти как душе угодно. Никто вас ни в чем не ограничивает. Физика машин абсолютно не сравнима с тем ужасом, который был Watch Dogs и Watch Dogs 2. Она абсолютно нормальная. Для игры, в которой роль транспорта - доставить вас из пункта А в пункт Б, физика более чем отличная. Подача сюжета конечно подкачала, он как будто раскрывается за пределами игры в виде видеороликов, а суть геймплея сводится к однообразному отстрелу шестерок наркокартеля с целью выйти на босса, а в конечном итоге и на главаря. Спасение заложников. Но игра действительно затягивает в кооперативе. Перед тем как купить ее, я смотрел много стримов, в том числе и с ПВП режимом. Отдельно хочется отметить ПВП. Это Team Deathmatch из двух команд по 4 человека каждый. Есть классы, перки, гаджеты, разнообразное оружие и довольна бодрая кастомизация персонажа. С сетевым кодом тоже никаких проблем нет. Это удивило меня больше всего. Ведь это же фишка юбиков. Сам геймплей напоминает смесь CoD MW2 и Battlefield Bad Company 2. Играл непрерывно последние 3 часа. Собственно пишу обзор именно по той причине, что нахожусь под впечатлением, которым хочется с вами поделиться. Отдача оружия чувствуется прекрасно, на ближней дистанции выручают ПП. Есть вариации снайперов. Например снайпер с болтовкой, либо снайпер с автоматической DMR и ПП на случай ближнего боя. По мере получения более высоких уровней можно прокачивать каждому класу отдельные фичи. Есть правда проблема с подбором игроков. Игра не старается найти вам напарников и соперников по рангу. Действует рандом. Но это абсолютно никак не сказывается на игровом процессе. Играя с рандомами последние несколько матчей, которые были от 1 до 20 лвл против 40-х, мы выигрывали у них влегкую, благодаря тому что действовали сообща.

Всем, кто устал от хардкорной и багованной армы, но при этом хочет что-то в сеттинге битвы отрядов Battlefield, но чтобы не было совсем казуальной "битвы пауков в банке" как CoD, всем тем, кто устал от недоделок вроде Squad - советую брать, пока не прошли скидки. Игра абсолютно стоит своих денег. Это игра не на 2 вечера и не на неделю / месяц. Особенно в ее пользу говорит тот факт, что сейчас почти не выходит хороших тактически да и любых других шутанов, да и не обязательно именно шутанов, а в принципе игр с кооперативным сюжетным прохождением.скачать dle 10.6фильмы бесплатно