SteamDB

» » На данный момент самый актуальный и лучший... | Software Inc.

На данный момент самый актуальный и лучший... | Software Inc.

На данный момент самый актуальный и лучший мененжер в своем роде.
Однозначно рекомендую к покупке.

Я думаю многие не сразу поймут как в нее играть. Поэтому заходим в мастерскую, ставим русификатор, читаем подсказки, банкротимся, начинаем сначала.

По поводу игры.
Ее плюсы.
-Игра выглядит приятна для глаз.
-Спокойно можно себя представить Билл Гейтсом.
-Интерфейс интуитивный.
-Строительство простое.
-Микроменджемент не напрягает.
-Графика приятная.
-Геймплей лично меня затянул, очень много продуктов можно создавать, ( спасибо мастерской) , есть конкуренты, которые борются за долю на рынке, это ощущается и приятно дополняет геймплей, что можно наблюдать не только за своими продуктами и финансовыми успехами, но и за продуктами конкурентов, имеются графики, отчеты, газеты которые нам сообщают о актуальных новостях и событиях. Например, крупная компания купил Операционную систему за 100000$ или выходы каких либо продуктов. Можно заниматься инвестициями. Да, тут прям реально интересно работать с акциями , вкладывать деньги, продавать долю своей компании конкуренту и многое др.

Самое интересное, что вам никто не навязывает создание продуктов. Не хотите обучать персонал, пожалуйста, занимайтесь контрактами или выполняйте заказы конкурентов , например, поддержка их продуктов. Слишком скучно?
Занимайтесь хостингом! Ищите клиентов, точнее они сами к вам придут. Закупайте сервера, стройте здания, отводите тепло, нанимайте ремонтников. Нет? Ну что-ж , тогда может производством займешься?Много сотрудников надо... ясно.Ну тогда делай свой стим с блекджеком и женщинами легкого поведения, и зарабатывай проценты с чужого труда. Может хочешь , что-то изобрести революционно новое? Запатентуй свою технологию и зарабатывай на конкурентах. Заработал много денег? Инвестируй, покупай продукты или компании вместе со всеми их продуктами и патентами.
После освоение всего этого. Хочется заниматься всем этим сразу, производить, создавать, обслуживать, поддерживать и иметь свою долю в дистрибьюции.

Минусы
-Долгое ожидание обновления...

GLHFскачать dle 10.6фильмы бесплатно