SteamDB

» » *Этот проект заморожен и, вероятно, никогда не... | Leviathan: The Cargo

*Этот проект заморожен и, вероятно, никогда не... | Leviathan: The Cargo

*Этот проект заморожен и, вероятно, никогда не будет доделан. Готового контента крайне мало, но он очень неплох. Рекомендую его к покупке только тем, кто хочет поддержать разработчиков или тем, кто хочет узнать хоть немного нового о вселенной игры.*
Итак, вкратце, что нужно знать о Leviathan: The Cargo:
- Это продолжение Leviathan: The Last Day of the Decade, но не прямое - протагонист другой.
- В первой части мир тоже был с гнильцой, но из-за милого дизайна, светлой палитры, легкой музыки и несерьезных персонажей игра воспринималась намного менее мрачной. В "Грузе" же тебя сразу окунают в грязь с головой, причем в одном из маршрутов жести очень много (что хорошо, т.к. в "Декаде" злой рут был не особо проработан - злые поступки и комментарии Оливера скорее напоминали детские шалости).
- Диалоги вроде бы даже более вариативные. Сам геймплей претерпел изменения: элементы point and click адвенчуры убрали, осталась визуальная новелла с горами текста, прерывающаяся на примитивные бои и кривое исследование в 3D окружении.
- Арт дизайн сильно изменился. Против перемен в стиле (персонажи в диалогах показаны крупным планом, задники не статичные, камера тоже меняет свое местоположение, дизайн менее детальный, нарочито небрежный) претензий никаких, но вот рисовка в вводной главе и отдельные персонажи бедный Кел, за что тебя так? не понравились совсем. 3D часть выглядит очень плохо.
- Тот контент, который есть, проходится менее чем за час. Можно, конечно, пару раз перепройти выбив ачивки, изменив кое-какие решения и выбрав другие реплики в диалогах, но все равно этого крайне мало - демо-версии порой бывают продолжительней.
- И самое важное (хоть я об этом уже упоминал, лучше упомянуть еще): проект заморожен и вряд ли будет когда-нибудь доделан. Покупайте только если хотите поддержать разработчиков.


Сам я за эти два часа игры получил свою порцию удовольствия и о покупке ничуть не жалею. Но то, что игра обрывается в самом начале - не может не расстраивать. Равно как не может не расстраивать и туманное будущее всей серии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно