SteamDB

» » Так как обзоров на эту игру уже... | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Так как обзоров на эту игру уже... | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Так как обзоров на эту игру уже много я решил написать маленькую историю, которая приключилась со мной сегодня.
Итак, я повыполнял все задания сталкеров на кордоне и уже собирался переходить на свалку, как заметил, что моя броня в плохом состоянии. Я вспомнил, что Сидорович давал мне после одного квеста "пожизненную скидку" и в порыве сэкономить я помчался через весь кордон. Прям не далеко от "логова" данного индивидуума я умудрился, по своей невнимательности, умереть. Начав опять возле свалки я всё-таки дошёл до места назначения. Спустя некоторое время я выбрал подходящую броню, цена которой была 12 500 рублей. У меня с собой было 18 559, так что недолго задумываясь я решил приобрести данную вещь. «У вас недостаточно средств» написала мне игра. Посмотрев всё опять я заметил, что цена брони 12 500 рублей, но заплатить надо 21 000. Обидевшись на Сидоровича я пошёл к другому торговцу, который находится на базе сталкеров. Опять после недолгих раздумий я выбрал для себя вещицу "Комбинезон «СЕВА»" и цена ей была 18 700. Из-за нехватки денег я решил подзаработать. На этой же базе нашел сталкера, который попросил отбить точку от мутантов. Нас было 6 человек против большого количества слепых псов. В нашем отряде был парень с экзоскелетом и я сразу захотел чтобы он умер первым. Умерли все кроме меня. Задание было провалено, но я был рад, я искал этого парня с экзоскелетом. По дороге возле трупа нахожу винторез. Я был вдвойне рад. Пока из инвентаря доставал новое оружия из-за спины выпрыгивает ещё один пёс и кусает меня. Я убиваю собаку, но её укус вызвал кровотечение, а у меня бинтов нет. В итоге я вижу труп этого парня с экзоскелетом и умираю прямо перед ним. Начинаю с самого начала этой истории, ведь сохраниться я забыл. Сразу беру это задание по убийству мутантов. В конце концов остались только двое. Я и этот парень с экзоскелетом. Я не выдержал и убил его. Открываю его инвентарь и вижу, что нельзя подобрать с трупа экзоскелет.
Морали сей истории такова: не доверяйте Сидоровичу.

К чему это всё, подобные истории вся серия S.T.A.L.K.E.R будет генерировать постоянно и это одна из главных ценностей этих игр.

Саму игру я несомненно рекомендую, возможно начинать стоит не с этой части, но и она по своему хороша скачать dle 10.6фильмы бесплатно