SteamDB

» » Пограничье: НачалоВпервые в эту игру я сыграл... | Borderlands

Пограничье: НачалоВпервые в эту игру я сыграл... | Borderlands

Пограничье: НачалоВпервые в эту игру я сыграл 3 года назад, когда появилось желание познакомиться серией Borderlands. Но тогда возникли проблемы с коопом и он был отложен сначала до 15го года, а затем - до этого года. И вот, спустя наигранные 95 часов часов, я расскажу вам основные моменты 1го Пограничья и поделюсь мнением:

Сюжет Здесь он представлен в большей мере для галочки. Как бы он есть, но в то же время он не особо ощущается. Сходи туда, принеси то, убей таких - основные задачи.

ГеймплейПосле выбора одиночной/кооперативной кампании, нам предложат на выбор 4х персонажей. Каждый из них уникален своими способностями и добавляют, так называемый, "активный навык". Воспользоваться им можно после 5го уровня, а далее - качаться в ту или иную ветку и улучшать вашего героя на свой вкус.

КонтентВ игре есть как основные задачи, так и дополнительные. Всё бы ничего, но вот здесь у игры начинаются проблемы: задачи, что даются, похожи друг на друга. Такой проблемой страдают и дополнения.
Другой же особенностью являются оружия, снаряжения. Их - огромное количество и, чтобы не испытывать трудностей, время от времени их надо обновлять на более новые и более лучшие вещи, которые добываются как со врагов, так и за сданные квесты или из ящиков.

БалансВ начале приключения, он адекватен. Далее он работает нормально, однако местами он начинает делать перевес в сторону игры, например: снаряга, что может выпасть из врагов, вдруг выпадет низкого уровня, хотя вы убили врага вашего (+/-) уровня. И если в основной игре это менее заметно, то в дополнениях это проблема встречается намного чаще.

ЛокацииОни здесь, ну.. сойдёт. Могло быть и хуже. Но похожих мест типа таких вы точно встретите:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1170117916
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1170118028
Уровни сложностиИх представлено всего 2. По умолчанию игра начинается с 1й, на 2ю можно пойти только при наличии завершённого сюжета в 1м прохождении. Есть ещё 2.5, но без дополнения о Генерале Ноксе его не будет.

КооперативНа недостатки игры удаётся закрыть благодаря игре в коопе. Не на все 100, но и этого хватит. Становится веселее и появляется больше желания побегать по местам. Без кооператива вам надоест бегать через пару-тройку часов.

ИтогИгра далеко не идеальна, и на мой взгляд - больше для любителей смеси шутера + рпг пойдёт, да и для тех, кто хочет познакомиться с серией (или пройти первую часть).

ВердиктПри удобной возможности и при желании берите по скидке игру и садитесь в неё, взяв друга с собой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно