SteamDB

» » Ну-с , начнем ! В игру я... | BRAIN / OUT

Ну-с , начнем ! В игру я... | BRAIN / OUT

Ну-с , начнем !
В игру я уже много наиграл . Около 160 часов . ( 2 аккаунта )
Что могу сказать про игру ..
Это шедевр , но только на стадии зародыша . Практически все гениальное - очень простое . Это же можно сказать и про Brain Out ( брейнач) . Ну а теперь к плюсам и минусам.
Плюсы,
-Разработчики .
Нуууу, здесь они шедевральны. Постоянно следят за тем ,что пишут про их игру юзеры,помогают игрокам сраузу же (лично мне решили сложную проблему) после вопроса.
Да что там ! С ними можно просто поговорить по душам ,что уж там ! Есть у игры один модер - Иванушка Голубь :^
Он постоянно играет в игру , с ним можно поиграть,пообщаться в вк ,так еще и пошутить на достаточно странные темы и Иван воспримет их обсолютно спокойно !
-Задумка.
Прекрасная задумка,добавив побольше карт и может быть кампанию ( хотя??????) то все будет прекрасно!
-Графика.
Графика просто изумительная ! На минималках... разработчики,игре не нужно ужасное освещение или лаги.Даже на норм ПК у теббя будет лагать на максималках.Про свет даже говорить не буду ..это ужасно.
-Комьюнити.
Игроки нормальные , не будут писать " сосать" ," лежать" ( как я .сорри ребзя) А просто скромно напишут в конце " gg" или " ez " . Очень много пряморуких игроков .
Минусы.
-"Стелс"
В игре присутствую " Стелс " про который объясняют вам с самого начала .
Он сделан ужасно, вы можете не видеть человека смотря ему в лицо, вы можете не видеть человека,если даже он на вших глазах сделал убийство. ( нууу, у него просто глушак..глупо.)
-Лаги или вылеты.
ООООООООООО,ВОТ ТУТ БОМБИТ !!!
Сорри, но это главный минус игры , в нее просто иногда невозможно играть. Ща будет тру стори . (лично произошло со мной )
Захожу на сервак , у противников 80 очков доминации, решил затащить.
Вот,после 20 минутного пота у нас 99 очков . Я уже расслабился , все пишут мне :" спасибо,кросс ! " и т .д. НО ТУТ ОПААА ! И у меня вылетает....я тогда на неделю удалил игру , но потом снова в нее вернулся .
Нейтрал.
-Баланс.
Все говорят : " БАЛАНСА НЕТ !! ДОНАТЕРЫ !! ТЬФУ !! КОКОКООК! "
Ребят, меня чел с пушкой 3 уровня в анал изнасиловал, да так ,что я потом добавил его в друзья и сказал , что он реальный профи ,который должен быть в топ 1 . Так что все зависит от ваших рук . ( ну или же будут челы с awp RoflanPominki )
Всем спасибо,все свободны!
___________
Чехов ,дай контейнер !! ( See, this is player! Give me , free conteiner! Oh no , he is retard!!! )
London is capital of Great Bratian.скачать dle 10.6фильмы бесплатно