SteamDB

» » Больше качественных и интересных обзоров на кураторской... | Shopping Tycoon

Больше качественных и интересных обзоров на кураторской... | Shopping Tycoon

Больше качественных и интересных обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis.
Построй свою мечту
Каждый человек в этом мире мечтает стать успешным. Кто-то хочет быть спортсменом, кто-то актёром, а кто-то космонавтом. Ну а кто-то хочет открыть свой личный торговый центр, который приносил бы ему баснословный доход. И если в реальной жизни у вас пока что с этим не сложилось, то вот в Shopping Tycoon вы прямо сейчас можете примерить на себя роль босса большого дела.

Итак, Shopping Tycoon – это, как не странно догадаться, симулятор владельца торгового центра. В начале игры вам в руки вручают стартовый капитал и одноэтажное здание, в котором вам и предстоит открыть свой магазин. Поначалу вообще ничего не ясно. Смотришь на этот магазин, всплывают окна с обучением, появляются какие-то подсказки, задачи, указания на ошибки и прочее. Но потом мозг начинает осознавать, что всё не так уж и сложно и мы начинаем играть. Если вы фанат подобных симов, то геймплей вовлечёт вас не на шутку. Здесь всё так, как заведено в этом жанре: куча параметров, тонкая экономика, настроение посетителей и так далее. И за всеми этими параметрами надо следить. Смотрим на потребности, ставим еду, свет, туалеты, места для отдыха и всё, чего хотят наши покупатели. Ставим новые шкафы для одежды и начинаем торговать, постепенно прокачивая свой этаж. Потом добавляем парковку, заказываем машины для доставки, подписываем контракты с такси, автобусами и метро, нанимаем новых людей и… Да, действительно, параметров очень много и за это разработчикам огромное уважение. Видны старания, видна проработка игры.
За успешное удовлетворение потребностей клиентов мы будем получать очки опыта, которые нужны для прокачки уровня. С каждым новым уровнем у вас будут открывать новые возможности: обувь, электроника, новые обо, полы и так далее. И это всё надо ставить, так как оно будет приносить ещё больше прибыли. В общем, развиваться есть куда. Тем более, что этажей, вроде как, можно строить бесконечное количество и играть, пока деньги не закончатся.

С визуальной точки зрения игра тоже более-менее неплоха. Простенькая графика на движке Unity. Но самое главное – она не режет глаз и если особо не вникать, то выглядит довольно добротно. Модельки персонажей неплохие, стены и прочая атрибутика детализированные, да и не провисает нигде ничего. Единственный минус – слишком маленькие иконки интерфейса. Нет, я серьезно. Это даже не смешно. Я пока найду нужную мне лампу в этих маленьких меню – здохну просто. Разработчикам нужно что-то менять, ибо играть весьма неудобно при таком маленьком интерфейсе.
Ещё минутку о звуковом сопровождении. У нас тут тот редкий случай, когда одна зацикленная мелодия не надоедает. Да, она играет по кругу, но это не бесит, а кровь из ушей не льется. И это очень хорошо. Мелодия эта задорная и аркадная, что помогает лучше погрузится в игру.

В общем, если вы чувствуете в себе жилку ??????????и, то эта игра для вас. Это хороший экономический симулятор с добротным балансом, большими возможностями и совершенно нетребовательный к железу. Если вы любите игры подобного жанра, то этот проект вам подойдёт. Да, есть там некоторые проблемы с интерфейсом, из-за чего играть не так комфортно, но всё же это не критично.

Общая оценка: 7/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=909597706скачать dle 10.6фильмы бесплатно