SteamDB

» » Проходят у нас в эти дни тесты... | Rising Storm 2: Vietnam

Проходят у нас в эти дни тесты... | Rising Storm 2: Vietnam

Проходят у нас в эти дни тесты предстоящей обновки с новым контентом.
Не какие то там правки производительности или новые методы вычислений освещения на одной из карт, а именно новый контент.
То есть каждый желающий может установить бета версию и играть за Австралийцев на новых картах с новым оружием, разве что новых вертолетов нет ещё.
Обычно в других играх это зовётся "PTS" , так вот в других играх как правило онлайн падает на основных серверах в ходе таких тестов потому что все игроки бегут щупать обновку.
И чаще всего все кто временно отложил игру в сторону приходят снова и смотрят что там нового, таким образом онлайн в целом по игре подрастает.

У нас же TWI умудрились создать такую игру в которой спустя 3 месяца после релиза пиковый онлайн ниже чем в RO2 которой 6 лет уже, а тест обновки вообще ни кому не интересен, на сервере вечером субботы 30 человек.

Как вот они умудряются в общем то не плохую игру привести к такому плачевному состоянию сразу после релиза?
Без слёз не взглянешь на то что случилось с игрой которую ждали как возрождение серии.
Понятно , что для игры достаточно одного сервера где будет набираться 64 человека, но это тупо , в такой ситуации когда вечером есть 3-5 серверов с людьми даже некуда уйти чтобы научиться чему то новому в игре, весь уровень игры, все тактики и прочее они есть в единственном варианте на 5ти серверах.
Потому что просто больше ни кто не играет.
И самое главное, не надо быть провидцем чтобы понять, при таком онлайне у разрабов нет ни какого стремления вкладывать что ото в игру и дальше. Серьёзного развития игра уже не получит.

Очень жаль, были серьёзные надежды на игру, но что то пошло не так.
При этом сама игра не так и плоха, здесь явно какой то просчёт в маркетинге.
Может просчёт в том что в 2017 году людям не очень нужна игра созданная в 2011...
Но тем не менее я всё же рекомендую приобрести и поиграть, вы гарантированно получите порцию ярких эмоций и ощущения полного ????????ца во время перекрёстного обстрела под союзной артиллерией.скачать dle 10.6фильмы бесплатно