SteamDB

» » Кошмары Себастьяна Кастелланоса наконец-то закончились... | The Evil Within 2

Кошмары Себастьяна Кастелланоса наконец-то закончились... | The Evil Within 2

Кошмары Себастьяна Кастелланоса наконец-то закончились.
Проходил на Кошмаре и что я могу сказать, игра просто отличная.

Плюсы:
1. Сюжет отличный, ответили на все вопросы касаемо 1 части и конечно же и во 2 тоже появились некоторые вопросы касаемо персонажей и мы их узнаем только в 3 части.
2. Персонажи прописаны отлично, Себастьян спасает дочь и борется со своими внутренними демонами, Кидман хочет помочь Себастьяну со спасением дочери, про других персонажей не буду говорить ибо спойлер.
3. Геймплей стал разнообразным, действуй как хочешь, либо стелсом либо танкуй, но на кошмаре танковать нереально ибо врагов много и убиваются тяжело патронов и так не хватает, плюс условно-открытый мир интересно исследовать.
4. Исследование, читаем записки, смотрим воспоминания узнавая лор данного мира, проходим доп квесты которых штуки 3 но они интересные и раскрывает некоторые аспекты сюжета.
5. Музыка отличная, атмосферная под конец так вообще эпик.
6. Анимация персонажей просто отличная, конечно есть некоторые погрешности но не такие значительные.
7. Графика отличная, но эти погрузки текстур уже поднадоели ох уж этот IdTech5.
8. Управление хорошое, отзывается нормально, но порой случается такое что прилип к укрытию и бац враг запалил ты хочешь удрать но??????????почему-то от укрытия не отлипнул и получаешь по морде, то убийство из-за угла порой не срабатывает, но это все не так плачевно.

Минусы:
1. Баги, порой предметы нельзя подобрать, то враги на месте зависают, то анимация может багануть, благо что это редко происходит, но это все равно резко в глаза бросается.
2. АИ врагов вообще тупой, прям перед ними можешь прятаться и они резко могут тебя потерять, но кроме бабы с ножом она слишком быстро бегает, но все таки враги тебя уж слишком быстро из вида упускают и порой из-за этого атмосфера чуточку улетучивается.

Итог: игра шикарная, сложная, интересная, да есть минусы но они не такие критичные и не мешают играть, самое главное что это совсем другая игра и не похожая по геймплею на 1 часть. Игру рекомендую всем даже тем кому такой жанр не нравится.

Оценка 9 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно