SteamDB

» » Привет всем! Я и не думал, что... | LYNE

Привет всем! Я и не думал, что... | LYNE

Привет всем! Я и не думал, что игра менее чем за одни доллар может быть такой интересной и показать, что мой мозг способен на очень многое.. В LYNE нам предлагают сначала провести одну сплошную линию от кубика до кубика, но как только мы постепенно втягиваемся в игровой процесс, то эти самые линии становятся все более и более изощренными! И вот, перед нами уже уровень С, а с ним и кубики в три гнезда…
Что здесь сказать.. Отличный релаксирующий пазл головоломка! LYNE ни к чему особо нас не принуждает и не навязывает нам скоростное прохождение, чтобы получить результат получше, как это бывает с рейтингами Steam. Под релаксирующую музыку мы водим линии туда-сюда и пытаемся их скомбинировать таким образом, чтобы не осталось ни малейшего просвета! Ох, три часа моей беззаботной жизни… Куда же Вы ушли? А ведь я ее и не прошел..
Обзор игры LYNE! Проведи линию!
Поначалу я не особо вникал и больше добывал карточки, но после начального уровня меня занесло.. Всего Вас ждет около 25-30 этапов на один уровень, и чем дальше мы заходим, тем их больше становится и, как я написал выше, задачи становятся все сложнее. Не знаю хорошо это или нет, но до уровня С я дошел очень быстро, но т.к я не хочу ее пройти за один лишь день — решил написать небольшой такой обзор, да и оставить ее еще на пару дней, дабы растянуть удовольствие!
Это, пожалуй, единственная игра, которую было можно купить сразу, как она вышла и погрузится на пару часов, а потом даже восхваляющий отзыв написать! Да, головоломки не сделают нас более умными, но хоть сейчас нашему мозгу придется поработать. Благодаря ее стилю (минимализму) и простоте — играть одно наслаждение, жаль, что всякие режимы открывают лишь по прохождению опр. этапов (уровней).
Обзор игры LYNE! Проведи линию!
Благодаря ее простоте и незаурядности — реиграбельность гарантирована на многие годы! Если, конечно же, Thomas Bowker не порадует нас чем-то еще, что заменит ее, но, как это обычно бывает, все последующие игры лишь пополняют копилку хороших игр, и про них не то что забываешь, а наоборот возвращаешься все чаще и чаще! Очень надеюсь, что все его наработки уже совсем скоро появятся в Steam!
По сути, о LYNE написать слишком много не выйдет, т.к это не стратегия, которую пытаешься разжевать, дабы людям было понятно, это не та игра, о которой можно написать что-то по мотивам прохождения, но своего времени она однозначно стоит! Как и покупки! 1.5$ без скидки за ЭТО — НИЧТО! А со скидкой и подавно. Можно купить сразу штучек 10 и порадовать ими своих друзей, например!скачать dle 10.6фильмы бесплатно