SteamDB

» » Рассказать про эту игру без спойлеров не... | NieR:Automata™

Рассказать про эту игру без спойлеров не... | NieR:Automata™

Рассказать про эту игру без спойлеров не так-то просто,но я постараюсь.
-Звук и музыка, а так же английская озвучка, я конечно проверил оригинальную на работоспособность так сказать,но в силу незнания языка Страны восходящего солнца,ограничился английской. Что тут можно сообщить заинтересованному читателю? Если Вы истинный меломан, да и просто ценитель всего прекрасного,никакого разочарования Вам ждать не придется, каждая композиция, каждый выстрел, удар катаной по тушке робота,машины или животного превосходны.Но это только мое личное,субъективное мнение.
-Геймплей и сюжет.Я не могу назвать геймплей ураганным, в силу такой простой причины, как свобода действий. Вы можете спокойно расстреливать супостатов с безопасного расстояния,правда эффективность подобного рода затеи будет зависеть от множества самых разных факторов,о которых лучше умолчать. Можно лишь сказать,что в моменты совместных баталий с напарником не стоит целиком и полностью полагаться на него.Так же время от времени игра превращается в microsoft flight simulator,я этот момент отношу к плюсам,т.к. разнообразие всегда хорошо,пускай такое. Основная сюжетная ветка мне понравилась,но довольно короткая,правда я проходил далеко не все побочные миссии. Можно много еще чего написать про геймплей и сюжет,но СПОЙЛЕРЫ.
-Управление. В такого рода игры я предпочитаю играть на геймпаде,поэтому тут мне сказать почти нечего,раскладка по умолчанию для дуалшока 4 удобная и ладно.
-Графика и оптимизация. Графическая составляющая приятная, как проработка окружения,так и всех персонажей,не могу назвать ее "мылом". Играл и в 1080p, и сейчас в 2160p, не было чувства раздражения или рвотных позывов. Далее я ни разу не хвастаюсь,но просто для информации: ryzen 7 1800x, 32gb ram,gtx 1080, 60 фпс всю дорогу в 4к. Считать ли это отличной оптимизацией,решать лично Вам. Бывали случаи,когда и такая машина не спасала от фризов.Как говорится, если руки у разработчиков растут из нужного места.Как Вам пример последнего Дума?Даже для игры в 4к не нужна сверхдорогая сборка.Но я отвлекся,извиняюсь.
-Я смело могу рекомендовать данную игру всем поклонникам отличного сюжета, нескучного геймплея и поистине грандиозного музыкального сопровождения. Я бы с удовольствием сходил в кино на эту картину.
GLORY TO MANKINDскачать dle 10.6фильмы бесплатно