SteamDB

» » Ещё жива (обзор долгий) Сейчас когда всем... | Team Fortress 2

Ещё жива (обзор долгий) Сейчас когда всем... | Team Fortress 2

Ещё жива (обзор долгий)
Сейчас когда всем рулят PUBG CS:GO и Dota 2 много кто забыл про Team Fortress 2. Так вот игра эта не чуть не умерла и не умрет в ближайшее время как думают многие она живет и хорошо себя чувствует.
После успеха Owervatch`а и появления противника у TF 2 вентиля вспонили про TF и хоть meet you match был провальным обновлением я жду pyro абдейт который должен вернуть игру в правильное русло. Онлаин есть стабильно держит 50 тысяч доходы есть причем не маленькие и забрасывать его валф не стоит.
Наиграв пару сотен часов игра мне совсем не надоела, так вот начнем с плюсов:
+графика за свои 10 лет игра не смотрится усторевшей а мультяшный стиль не режет глаза.
+геймплей в игре всего 9 классов каждый со своими обязанностями и на играв не мало времени на поджигателе взяв к примеру скаута сначала будет не привычно, но это плюс разрабы не стали пихать сотню классов с минимальными изменениями, к слову если вы гибус или новичок не стоит брать снайпера или шпиона ну или медика и ни кого не лечить сначала узнайте основы игры, а потом переходите к этим классам хотя это вам решать.
+баланс за свои десять лет у игры было много проблем с оружием но сейчас всё устаканилось и каждай класс имеет шансы на 1 место в топе команды.
+она бесплатная стабильный онлаин.
Минусы:
-до провального обновления meet you match у игры был большой пробел с обновлениями кроме поправки багов и новых шапок ничего вообщем то не было и игра осталась на едене с собой, но как я говорил у меня есть надежды на пайро абдейт.
-читеры конечно явление это тут тоже есть, но адекватное коммьюнити (я не имел ввиду что кикает всегда, бывает и так что читер остается на пару матчей) их кикает в первые минуты матча и дальше вы наслаждаетесь игровым процессом без хакеров.
-кто-то говорит что проблема тфки в поджигателях но мне кажется что проблем в том что нет ограничений на классы и гибусы часто берут скаутов,снайперов и шпионов и когда ты один солдат в команде с 6 снайперами, дохнущими в первые минуты матча это ????????????ский раздражает.
-она бесплатная много гибусов(под словом гибус я имею ввиду нубов которые не знают что махина не стреляет без прицела или тренировочный ракетомет не наносит урона, но это не оскорбление потому что все с чего то начинали и им просто нужно время и я не имею ввиду нормальных людей без шапок и австралиенвых пушек короче надеюсь вы меня поняли)
Игра эта мне ????????????ский понравилась и я там задержусь ещё на долгоскачать dle 10.6фильмы бесплатно