SteamDB

» » Нет слов, эмоций тоже, оставил все в... | The Talos Principle

Нет слов, эмоций тоже, оставил все в... | The Talos Principle

Нет слов, эмоций тоже, оставил все в игре.

Невероятная игра-головоломка с глубоким погружением в философию.

The Talos Principle после нудной и однообразной The Witness – это как пить ледяную воду из горного источника во время сильной жажды. Геймплей ближе к Portal, но по-своему уникален.

Многих удивит тот факт, что создатели этого чуда и культового шутера Serious Sam – одни и те же люди – Croteam. На мой взгляд, их попытка опробовать себя в новом жанре получилась крайне успешной.

Перейдем к сути.

СЮЖЕТ:
Определенно, одна из сильных сторон.
Играть вам предстоит за безымянного андроида, решая массу интересных и разнообразных головоломок. Время от времени к вам будет обращаться голос свыше, Элохим. Вы будете познавать мир и пытаться найти ответы. В игре поднимаются интересные философские вопросы, теории, которые в последние века стали очень актуальными. Можно сказать, что сюжет и головоломки идут параллельными курсами. После решения какой-нибудь сложной загадки можно отдохнуть, погрузившись в какую-нибудь запись и насладиться глубиной мысли автора.

ГЕЙМПЛЕЙ:
Тут настоящее раздолье и разнообразие. Уровни могут быть пройдены различными способами, все будет зависеть от логического мышления и вашей фантазии. Также хочу отметить очень плавное повышение уровня сложности и тот факт, что игра не дает вам расслабиться или забросить ее от скуки.
Очень понравились задачи, где необходимо записывать свои действия и проходить уровень в коопе с самим собой из прошлого.

ГРАФИКА и САУНДТРЕК:
Бомба! 10 из 10 и далее по тексту. Очень яркий и красивый мир с невероятными пейзажами. Тут вам и Древний Египет, и Древняя Греция, и средневековая Европа. Также присутствуют нейтральные пейзажи. Можно сразу не ломиться в уровни с задачками, а спокойно побродить по лесу, пройтись по песочку вдоль пляжа и наткнуться на что-то интересное… ногу лепрекона, статую дракона или того гляди – Кольцо Всевластия.
К слову, разработчики напихали в игру огромное количество отсылок к играм, фильмам и прочему.
Музыкальное сопровождение достойно награды на международном уровне.

ИТОГ:
Возможно, мои слова кому-то покажутся громкими, но в своем жанре – это лучшая игра за всю историю видеоигр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно