SteamDB

» » TEW2 — новое, обновление творение от Tango... | The Evil Within 2

TEW2 — новое, обновление творение от Tango... | The Evil Within 2

TEW2 — новое, обновление творение от Tango Gameworks, которое очень сильно напоминает прошлые части RE, что на самом деле хорошо и даже помогает игре.
Игра представляет из себя просто колоссальный шедевр в плане дизайна, идеи и стиля, начиная от проработанности всего и вся, что движется, заканчивая интересным сюжетом за которым приятно вести наблюдение.
Это не TLOU или еще что-то, это просто годно, красиво и интересно и стоит пройти, если все остальное пройдено или же если давным-давно была пройдена первая игра, ибо вторая — практически логическое заключение серии, хотя в конце и было что-то вроде задела на то, что все еще не закончилось.
Красиво, стильно и отдает таким старым запалом на RE, где в финале тебя встречает по канонам серии — огромное "что-то". В любом варианте — это интересно и стоит потраченного на него времени, прошел все, что дали, ровно за 15h.

Геймплейно игра ничем не выделяется, в определенном моменте она становится сложнее, и это наверное хорошо, не дает расслабится и просто носится от чекпоинта до чекпоинта заданий. Графическая составляющая — в разы возрасла, огромные разы, игра стала очень красивой, хотя местами и наблюдаются проблемы.
Персонажи не особо интересные, но со своими историями, и каждый наверное со своим подобием характера. Игра иногда смотрится плоско, особенно часто встречается при диалоге, но алло, это Bethesda, раз, и это id Tech 5, но обновленный, два. Это наверное смахивает на "фирменный стиль" их игр.
Единственное плохое, что было — геймдизайн локаций, все не просто плохо, я бы сказал, что это смотрится нереалистично и все, хотя это придает некий шарм и осознание того, что это измерение не особо реальное, но все же в итоге это просто бросается в глаза. Это по идее первое испытание "псевдо" open world(а) для TEW, остюда наверное и проблемы, все же не надо было бросаться в неизведанные края и заниматься тем, где опыта мало, особенно в AAA-игре.
Но в итоге впечателение это не испортило, ибо под конец это приображается и локации становятся в разы динамичней и заполненей, в общем — посмотрите.

В общем то, за тысячи две это много, хотя и оптимальная по мне цена для подобной игры, но я бы все же взял ее за 1500 сами знаете где.
Спасибо TGW за классные 15h, это было психично-великопно и определено ГОДНО.
8|10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно