SteamDB

» » Я бы, конечно, мог написать подобный отзыв:"ЫЫЫЫЫ... | Defy Gravity

Я бы, конечно, мог написать подобный отзыв:"ЫЫЫЫЫ... | Defy Gravity

Я бы, конечно, мог написать подобный отзыв:
"ЫЫЫЫЫ, ПАЛУЧЕЛ ИГРУ НА ХОЛЯВУ, АКУПЕЛ КАРТАТЩКАМИ)0))0)00)", или:
"БОЖЫ, СКРАФЕТЕЛ ЗНОЧОГ И ПАЛУЧЕЛ ФОН ЗА 90 РУБЛИЙ!!!!"
Но напишу адекватный отзыв и налижу этой игре, так, как это делают все топ поцы. Ну, без минусов не обошлось...
Начнем с двух перпендикулярных палочек, именуемых плюсом.
И так, плюсы:
-Разнообразие. В плане геймплея игра действительно разнообразная и головоломки (если это можно так назвать) предлагают различное решение. А геймплей представляет из себя *ВАУ* передвижение и использование какой-то грави-пушки с двумя функционалами, один из которых - открывать дыру, которая в себя засасывает, и другую, которая, ммм, отсасывает...? Не буду писать, что уверен на 100%, что это авторская идея, но лично я нигде такого не встречал (Кто-то может упомянуть Portal, но это немного другое)
-Саундтрек. Да, саундтрек просто очень приятный, не напряжный и подходящий. Больше сказать о нём как-то и нечего.
-Сложность. Здесь она нарастающая, и это хорошо. Сначала игра безумно, ну прям вообще, ну прям от от легче, чем салфетку порвать об задний проход. Правда, примерно в середине игры вылезает надпись, мол "Сейчас начнется лютый 3,14здец и дальше смогут выжить только ТРУЪ про-млг-гамеры. К слову, примерно там у меня начало гореть, и игру до конца я так и не прошел, мб потом и пройду.
-Цена. О цене и говорить не хочу, т.к. тут все понятно. Приятные впечатления по цене 3/4 дошика, это отлично :D. Если учитывать скидки, купоны, карточки, фоны и прочую дребедень, то игра должна себя как минимум окупить.
Ну а теперь перейдём к одинокой горизонтально расположеной палочке, которая всех бесит и есть везде.
Минусы:
-Декор и оформление. Хоть я и писал о разнообразии, к внешнему виду игры это не относится. Даже мой гараж обустроен лучше, при том условии, что его нет, так вот и в игре декора абсолютно нет. Вырвиглазная текстура обблеванного куска камня успевает наскучить еще до того, как Вы запустите игру. Фон (а может и фоны, не обращал на бекграунд огромного внимания) тоже не блещат оригинальностью. Хотя, за фон можно сказать спасибо, добавляет атмосферы. Об оформлении тема такая же, хоть и есть подробное обучение, которое не мешает игре, но ШЫДЕВАРАЛЬНА выполненное меню может повлиять на складывающиеся впечатление об игре. Кто не знает, здесь в меню надо ходить и выбрать, продолжить игру или начать новую. И... Вот всё меню.
-Сюжет. Да, подобие сюжета тут есть, но вряд ли об этом кто-то узнал, если бы кто-то не сказал. И кстати, мы играем за девушку. Да? Да. Вычислено путем часового впяливания в одну из карточек. Потому что в игре этого узнать (вроде как, если вы не профессиональный детектив) нельзя.
-Физика (И немного об анимации). Это вроде как и плюс, вроде как и минус, больше, конечно второе. Она, если быть честным, корявенькая. Да и анимация передвижения оставляет желать лучшего. Плюс этого в том, что в игре есть уровни, построенные на этой самой физике.
Вот, пожалуй и все. На этот обзор у меня были бОльшие планы, но половину я позабывал, пока его писал, так что, что есть - то есть.
Общую оценку этой игре я даю: 6/10. -3 балла за минусы, -1 балл просто за то, что такая игра выходит в 2016. Считаю, что при желании можно было сделать лучше. А так, я, конечно, рекомендую эту игру к покупке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно