SteamDB

» » Гонка за сырный кубок!Так ребят, сегодня я... | Pet Squad Racing

Гонка за сырный кубок!Так ребят, сегодня я... | Pet Squad Racing

Гонка за сырный кубок!
Так ребят, сегодня я буду краток. Поскольку в моем доме завелись мыши, которые разъезжают на машинках с радиоуправлением. Они ведь так разнесут весь дом!

Еще больше обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis!
Ладно, на самом деле мышей в моем доме нету, только в компьютере.
Перед нами игра в раннем доступе, в жанре гонок. Идея конечно не новая, машинки на радиоуправлении, которые ездят по комнате, переоборудованной в гоночный трек. Такое мы уже видели и не раз. Единственное отличие, это в пилоте. Тут в их качестве выступают мышки.

Что очень забавно, так этих «пилотов» можно кастомизировать, одевать им шарфики, очки, шапки и прочие. Выглядит это, во всяком случае, забавно. К с лову кастомизации поддается и машинка.

Не стоит забывать, что игра в раннем доступе, тут и локаций всего две, да и режимов раз-два и все. Пока что в игре сделан режим разделенного экрана на четверых. Это круто, я б не прочь погонять с другами в нее, но большинство моих друзей живут довольно далеко, поэтому было б не плохо наличие полноценного сетевого мультиплеера.
Графически игра выглядит классно, тут вопросов нету. Движком тут выступает Unreal Engine, а все мы знаем, что если у разраба прямые руки и есть опыт работы, то он может выдать отличную картинку.

Вот что не понравилось, так это управление. Поведение машины на трассе непредсказуемо. А что б оно было предсказуемым, надо ехать медленно. Но какой прикол ездить медленно в гонках? Правильно! Никакого. Поэтому надеюсь, что разработчик услышит пожелания маленького обзорщика и пофиксит управление.

Музыкальное сопровождение неплохое. Но опять же все упирается в табличку «игра с ранним доступом». Их еще слишком мало, что бы говорить, что то конкретное. Понравился то что музыка звучит как бы с одной точки в комнате, допустим магнитофона, и это влияет на ваше восприятие звука в зависимости от того где в комнате вы находитесь. Эдакий сураунд. Похвально, мне понравилось.

Эта мышь меня подрезала!
В итоге имеем неплохую гоночку на радиоуправлемых машинах, с довольно хорошей реализацией, но пока что с небольшим количеством контента. Игра больше похоже на технодемку, в которой разработчик говорит: «Гляньте на меня, посмотрите, что я умею.» Показать ему есть что, не спорю. Но хотелось бы так же что б игру не забрасывали, а продолжали постепенно дорабатывать, ведь потенциал у неё есть.

Ладно, что то я задержался, пойду мышей ловить! Эй, не ездить по столу!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно