SteamDB

» » Поиграв немного времени в эту игру,я могу... | Fallout Shelter

Поиграв немного времени в эту игру,я могу... | Fallout Shelter

Поиграв немного времени в эту игру,я могу написать на неё обзор.
Начнем пожалуй с минусов,ибо так вам будет проще понять,играть в эту игру или нет.
И так,минусы :
> Игра в действительности требует доната,так как игра F2P,ну и что бы ускорить игровой процесс,придется вкинуть "немного" своих кровно заработанных шекели.

>На ПК неудобное управление,пример : листаешь список выбора оружия , и оружие выбирается само по себе,список естественно закрывается.

>Быстро надоедает из - за однотипного геймплея.

Минусов мало,согласитесь ,перейдем к плюсам :

Плюсы FS :

> Атмосферность.В действительности,игра очень атмосферная и интересная в прохождении различных рейдов,походов в пустошь и т.д.За это однозначно плюсик к карме Bethesda.

>Реплики персонажей.Вооу,тут отдельный респект Bethesda Softworks,они сумели сделать то,чего так часто не хватает в играх : довольно разнообразные и интересные (Порой даже смешные) реплики персонажей.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1147403687

>Продолжение серии игр Fallout.Многие геймеры являются фанатами серии игр Fallout,и очень ценят эту линейку игр,но даже если вы не знакомы с серией этих игр - вы получите восторг от FS,а так же сможете освоиться во вселенной Fallout.

>Системные требования.Ну,тут и любому чайнику понятно,что игра пойдёт даже на самых калькуляторных типах ПК,ибо игра сделана на моб.устройства и адаптирована под пекарни и ноутбуки.

>Интересные системы.В игре присутствует очень интересная система Рейдов квестов (???),в которые вы отправляете жителей вашего убежища,подходящих по определенным (указанным) требованиям и через заданное количество времени (можно пропустить с помощью "Ядер - колы") вы начнете проходить квест.Все сделано точь в точь как в моих мечтах,вы бегаете,стреляетесь с кротокрысами / когтями смерти / радтараканами / дикими гулями / рейдерами и получаете одежду / чертежи / фрагменты тем / оружие / хлам.Изначально кажется скучноватым,но поверьте мне,это - лучшее,что вы встретите в игре.(Кстати,там есть даже некая сюжетная линия)

> Подарки от разработчиков.Иногда разрабы расщедряются и дарят всем смотрителям Волт - тек подарки,и происходит это обычно в честь юбилеев или на праздники.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1138778086

То есть,игра действительно достойна Вашего внимания и реально может затянуть,и не на один час.
Рекомендую к многочасовому геймплею с:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1166422914скачать dle 10.6фильмы бесплатно