SteamDB

» » Доброго времени суток, решился наконец написать рецензию... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Доброго времени суток, решился наконец написать рецензию... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Доброго времени суток, решился наконец написать рецензию на сие творение юбисофт.
Коротко о радуге, в целом. Хорошая серия шутеров, помню как рубились в неё еще на первой соньке, ох, какие это были эмоции.
Очевидным прорывом в серии стал Вегас, из которого Осада и переняла много деталей в плане стрельбы, что не может не радовать.

Начнем с положительных моментов:
1) Динамика игры. Мое субъективное мнение об игре, до покупки, складывалось не самым положительным в связи с тем, что недолюбливаю "Кемперские игры", если их можно так назвать. Так вот, даже при условии банальной разбивки на "Атаку" и "Защиту" игра выглядит ну уж очень динамично, а в момент самой перестрелки очень быстро, ведь реализма тут придостаточно, чего я не ожидал и что является несомненным плюсом в копилку.
2) Все об этом знают, но не могу не отметить Разрушаемость. Крошить можно очень много объектов, стены, полы, окна, двери, причем очень точечно! Прострелы как таковые присутствуют, но по большей части на тех самых разрушаемых объектах.
3) Оперативники. Да, это круто, хоть уже и относительно заезженная тема "Уникальных героев со своими уникальными талантами", ведь такие есть практически во всех новых мультиплеерных шутерах (Батлборн, Овервотч, ВФ, ЛоуБрейкерс и т.д.). Однако, это несомненный плюс в виду того, что персонажи действительно интересные и сбалансированные, очень хотелось бы увидеть какие-нибудь лоры по ним.

Перечислять можно достаточно долго, но я решил вписать основные плюсы данной игры, которые особенно выделают игру.

Блиц-пробежка по минусам:
1) Несбалансированный подбор тиммейтов и энеми в обычных играх, весьма проблематично с винрейтом в 40% добираться до 20 уровня, чтобы наконец начать покорять вершины (нет) рейтинга.
2) Помимо самой игры за 1.5к (если полноценная игра, без DLC) в игре присутствует магазин с внутриигровой валютой за наши оловянные рублики. Да, оперативников можно покупать и за игровую валюту, но, при условии цены 25000R за интересных для меня оперов, получать 100-200 или 200-600R (при наличии буста х2 за рублики) - очень печально.

Собираем все это в кучу, получаем СТОЯЩИЙ для приобретения шутер, пусть и со своими погрешностями (куда без них).
Рекомендую всем любителям тактических шутеров, любителям глупого тира, увы, эта игра не подойдет.

ИМХО.скачать dle 10.6фильмы бесплатно