SteamDB

» » Nothing will be forgotten!Ничто не будет забыто!Слоган... | Middle-earth™: Shadow of War™

Nothing will be forgotten!Ничто не будет забыто!Слоган... | Middle-earth™: Shadow of War™

Nothing will be forgotten!
Ничто не будет забыто!
Слоган игры подходит к многим моментам, связанным с этой игрой,как хороших,так и не очень.
Во-первых не будет забыл отличный экспириенс от игрового процесса.Все выглядит и ощущается намного динамичнее и веселее,благодаря доработанной боевой системе и добавленных умениях.
Не будет забыта прекрасная игра актеров озвучки и персонажи в целом.Келебримбор все так же говорит властным и суровым голосом,присущим его расе и социальному положению в прошлом.Талион все так же Трой Бейкер,поэтому тут комментарии не нужны.Орки и второстепенные персонажи тоже озвучены прекрасно.
Разработчиками не забыты плюсы первой игры,поэтому все они были перенесены и улучшены.
Система Nemesis не забывает события и какой-нибудь орк,которого вы убили,может вернуться к жизни,устроить вам засаду,когда вы деретесь с другим капитаном и припомнить вам обиду(Возможно не один раз).
Но не будет забыто наличие микротранзакций,которые легли тучей над игрой и обильно поливали комментариями по всему интернету.По сути мы стали свидетелями рождения мерзкой эпохи таких систем реализации игр,не зависимо окупится эта игра или нет.Процесс запущен и его уже не повернуть назад.
Подводя итог перечислю все плюсы и минусы,которые я могу выделить:
Плюсы:
+Отличная,доведенная до ума система Nemesis.
+Отличная боевка,которая так же была прокачана со всех сторон.
+Добротные персонажи и их озвучка.
+Неплохой сюжет.Без гениальных ходов,но смотреть за ним интересно.
+Шелоб.Да,да,я знаю,что этот пункт вызвал дикий баттхерт у фанатов лора Толкиена,но сам персонаж выполнен прекрасно.Она таинственная,располагающая к себе и вызывающая тревогу одновременно.В главном герои заключены 2 личности и к каждому она относится по своему,что приводит тебя к замешательству,ты не знаешь,враг она или друг и это сильно работает на впечатление о персонаже.
Минусы:
-Главный минус,конечно,это жадность издателя.Начиная с цен на разные версии игры и заканчивая микротранзакциями издатель кричит всем игрокам в лицо "Мы хотим много денег!Мы готовы терпеть негатив в нашу сторону из-за использования любимого вами бренда ради доения из вас денег!Деньги,денежки,бабосики!"Я уверен,что это целеком и полностью инициатива издателя,разработчик тут не виноват.И да,мы не забыли как вы пытались заработать на смерти сотрудника продюсера игры!Ничто не будет забыто!
Итоговая оценка игре-8,5/10.
Вообще,конечно,8 было бы правильнее,но 0,5 докину за озвучку Талиона и Келебримбора.скачать dle 10.6фильмы бесплатно