SteamDB

» » Мне не нужно было проводить море часов... | Wallpaper Engine

Мне не нужно было проводить море часов... | Wallpaper Engine

Мне не нужно было проводить море часов, чтобы понять все плюсы программы, было достаточно лишь одного запуска и я уже сформулировал положительный обзор в своей голове
Сразу к делу!
Программа представляет из себя удобный способ обойти чёрный экран и надпись "Активации Шиндовс", это я говорю отталкиваясь от своего опыта. Она поставит вам красивые и динамичные обои, конечно, на ваш вкус.
Сам Wallpaper Engine никак не повлиял на производительность моего ПК, ибо я просто поставил в настройках, чтобы обои стояли на паузе, когда развёрнута какая-либо программа, всё шикарно. Если у вас хороший компьютер, то можете не волноваться о зависаниях или тому подобном, ведь программа ест довольно мало ресурсов.

-Всего есть 2 вида обоев для вашего рабочего стола:
?•Видео имеет сильную динамику, смену кадров.
?•Сцена же, представляет из себя почти тоже самое, на ней происходят изменения положений разных объектов, возможно взаимодействие с некоторыми эффектами, это и отличает сцену от видео.

Из возможностей:
?? Вы можете создавать свои обои, пользуясь встроенным редактором.
?? В настройках есть возможность установить параметры воспроизведения обоев, качество (анти-алиасинг, разрешение FPS, пост-обработку о отражение) и можно покапаться в общих параметрах, где вы сможете подстроить программу ещё больше под себя.
?? Удобная система оценки обоев и добавление их в избранное прямо из самой программы.
?? Система поиска и фильтровки, при помощи которой вы найдёте лучшие для вас варианты. Ну, а если не выходит подобрать желаемое из того, что имеется, можете выбрать из лучших на главной страницы Мастерской.

? Wallpaper Engine мне очень понравился, удобен и прост. Единственное, что расстроило, это возможность изменить оформление приложения с светлого на тёмный лишь проделав некое действие, за которое вам дадут достижение.
Что же мы имеем в итоге? Удобную и полезную программу, которая имеет множество плюсов и всё это в сочетании с низой ценой. Да, за 100 рублей я бы мог купить 1.5 литра сока, но он же одноразовый, в отличии от Wallpaper Engine.
Определённо советую к покупке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно