SteamDB

» » Они не хотят уничтожить нас... | Middle-earth™: Shadow of War™

Они не хотят уничтожить нас... | Middle-earth™: Shadow of War™

Они не хотят уничтожить нас.
Они хотят стереть нашу историю...Тот, кто размышляет покупать игру, или нет из-за доната, аргументирую, почему ДА. Начну, пожалуй с самого того, что хейтерят.
Смотри туда, куда страшно...-Тут есть кейсы. Голд и сильвер. Сильверы покупаются за игровую валюту. Голд за реал. Но в них такой дроп убогий. В них нет ничего эксклюзивного. Дроп из кейсов не даёт преимущество, относительно оружия из игры. Так же эти голд кейсы можно получить за "Сетевые вендетты". То есть игркоа убивают, на карте появляется метка, типа "Отомстите за смерть другого игрока". Если вы убиваете того, кого не смог убить тот игрок, вам дают ГОЛД кейс с 2 случайными оружиями. Мне за 5 кейсов, выше золотого не падало. А тут Золотой-рыжий-синий дроп. Это не такой донат, без которого ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО.
-Забавно, когда у людей срабатывает стадно чувство, хотят подпортить рейтинг игре, покупают игру, играют либо 10 минут, либо час, пишут что "ДОНАТ" и возвращают деньги) Как будто их просят месячную подписку оформить.
-У игры очень положительные отзывы. Я не говорю, что они правильные, я не знаю, но сомневаюсь, что если бы игра, которая была ПОСТРОЕНА на ДОНАТЕ имела бы такие отзывы. Скорее всего, как всегда, русская аудитория в деле. 1 летсплейщик сказал, остальные повторили.
-Забавно смотреть, кто отговаривает покупать игру не в отзывах, а в "Обсуждениях". Не только, типа из-за доната, но и из-за того, что ДЕНУВО взломали. Ну взломали и взломали) Пускай кто хочет с торрентов качает) Как будто им завидно, что кто-то может купить эту игру.
-В ассасине, фар крае, деус екс, ватч догс тоже есть донат. Игры то хорошие на деле.
Уничтожение одного есть рождение другого.Что касаемо игры:
-Орки. Капитаны штук 50 я их убил, они различаются друг от друга внешне, характером. Пару штук схожих были. Сперва очищал карту, потом понял, что они появляются снова, только другие. Бывает появляются теже, только искусанные, в червях и рассказывают что случилось. Бывает кто-то похожий мстит "За брата". И тд. Подписаны события все эти. Они и на балалайке сыграют, и песню споют, и стишок расскажут. Аж убивать не охота. Бесит только когда бьёшься с легендарным, а он "Подстроился под тебя" и все твои атаки контрит) Бегаешь как дурак бочку ищешь.
Их можно "Предупреждать" что вы явитесь по их душу, они апают 5 лвлов, но дроп с них круче.
Тут есть так же, что если ГГ при смерти, то во-время нажатая кнопка спасает жизнь. Но орк может просто "Стебнуться, унизить" и уйти, не пытаться убить.
-Сюжет. Ну он тут есть, типа прикольный для такой игры. Миссии довольно эпичные. Когда осада была, идёт ролик, ГГ выбегает, тебе дают управление и ты бежишь оборонять замок от орков с эльфийской скоростью. Всё взрывается вокруг, ты уже видишь это толпу, бегущую на тебя, врываешься через "Удар из тени", потом юзаешь "Глефу" всех раскидываешь, потом юзаешь "Эльфийскую ярость" и просто одного застрелил, второму бошку отрубил, третьего напополам разрубил, четвертого в обрыв скинул.
-Гамеплей. Полностью 1 часть+некоторые плюшки.
-Музыка. Тут она прям в тему. Во время кат-сцен. А так я не замечал, есть или нет, во время геймплея.
-Прокачка. Ну типа тут самое важное. Для любителей однообразия, как в первой части сойдёт. Скилов много прокачивать, некоторые бесполезны как по мне, всё зависит только от стиля игры игрока. Например, я за 10 часов прошёл 5 миссий, каждая ну по 10-15 минут, в основном так бегал, орков валил, прокачивался, не надоел геймплей.
-Шмотки. Я собрал себе сетевой сет, который даётся за "Помощь мести другим игрокам". А так, если у вас полный сет, не по 1 вещи с каждого сета, вам идёт доп эффект. От 2 вещей 1 сета и от 4 вещей. Какой сет собирать зависит от стиля игры. Любите вы стрелять. Любите ближний бой. Любите чудовищ приручать себе. Любите подчинять врагов себе. Любите дроп собирать посреди боя и тд. Я стелс люблю, у меня от скрытых атак урон больше. Рун 3 вида. На урон. На вампиризм. И на лут так же. Добывается синий шмот разными способами. С "Легендарных" орков. За задания. За сбор всех рисунков на локации. И тд. Но помимо рун оружие ещё прокачивать можно, проходя испытания для этого оружия.
Идеальная атака представляет собой сочетание хитрости, скорости и стратегии.Я не ожидал, что буду вырабатывать тактику, как я буду убивать, в такой игре) Типа ведьмака. Ворвался да и всё) Тут я пару раз ворвался, отхватил) В первой части врывался тоже спокойно. А тут если у тебя вдруг мало хп, ты пытаешься сымпровизирвоать, как поступить, начинаешь думать быстрее.
Тем не менее у игры есть минусы, для меня:
-Следуйте за тем-то. Как меня в играх это бесит. Проще же поставить метку, и сказать "Бегите туда". Эти тупые НПС не умеют по крышам бегать. Во-первых бегут медленнее, чем я. Во-вторых "Убей тех орков, на не пройти". Слева обход есть, но нам не пройти.
-Управление. Эта автонаводка, куда прыгнуть бесит. Порой не туда прыгаешь. И вместе запрыга вверху ты прыгаешь вниз в толпу орков.
-Засады. Видишь капитана. Такой ща ИЗИ сверху на него. Херакс, промазал, т..к прыгнул на соседнего обычного орка, а там ещё 10 капитанов появляются типа "Засада". Бывает по крыше бежишь, дабл джампишь, херакс "Засада", и какой-то м*дак появляется. Ну а я чё, я не против лишнего опыта и изи дропа.
-Кат сцены. Как я не люблю игры, где кат сцены в начале игры пол часа. Ты хочешь уже разносить, нет, кат-сцены.
-Флешбеки моментов из первой части. Нахрена?
Когда твой враг нападает на тебя неожиданно, ситуация меняется. Но если твой план хорош, нет причин отказываться от него.-Оптимизация 60 ФПС. Но графика тут как в 1 части. Но тем не менее, в Агентах Мейхема графика как в сеинс ров 4, но оптимизация 30 фпс)
-Если идти по сюжету, я не думаю, что игра долгая. Предполагаю, что можно часов за 10 пройти. Как, например, в первой части (не считай ДЛС, если у вас ГОЛД). Но это РПГ. Какой нахрен сюжет. Это опен ворлд. Локаций тут 6 штук, они нормальные. Средненькие. Первая локация-4 миссии 33%. 2 локация- 1 миссия 25%.
-Пожарил орков на драконе))
-Понимаю, отхвачу дизлайков, из-за своего мнения на игру, так всегда, но всё же.
Как страшен может быть разум, если он не служит человеку.
Каждый человек, личность. Но человечество всё-таки — стадо, иначе бы люди больше прислушивались к собственному мнению, чем к «общественному».скачать dle 10.6фильмы бесплатно