SteamDB

» » Отдельное обращение к индивидам которые ставят негативный... | Middle-earth™: Shadow of War™

Отдельное обращение к индивидам которые ставят негативный... | Middle-earth™: Shadow of War™

Отдельное обращение к индивидам которые ставят негативный обзор изза микротранзакций Вы все тупые консервативные желчные ??????????????. В платной игре донат, ну и что? Донат тут не такой, как в бесплатных играх, в стиле либо дрочись в фармер 3 месяца, либо кидай 500р и покупай себе все что нужно. Или покупай ультрамеч который будет всех ваншотить, а если не купишь то нужно будет тыкать всех по 100 раз. Донат нужен не для того чтобы высасывать деньги из игроков, а для того, что если у тебя есть лишние деньги, и если тебе тупо лень играть и ты сразу хочешь себе плюшек покруче, то ты закинешь пару зеленых потому что почему бы и нет? Многих людей наоборот отталкивает то, что нужно какое то время играть, чтобы чего то добится. Зачем, если можно купить все за реал? При чем разрабы заявили, что все донатерские вещи можно выбить не вложив ниодного рубля, просто руки прямые иметь надо. И думаю стоит отметить что я не мажор, а обычный нищеброд, и не доначу в игры вообще никогда, разве что за очень редкими исключениями, и донат в этой игре меня нисколько не беспокоит, потому что он не бросается в глаза ниразу. Тут можно играть и вообще не заметить что тут есть донат. Вот в the crew донат например навязчивый, это неправильно. В shadow of war нет, тут все замечательно. Вы поймите, мои юнные неразумные друзья, микротранзации это современные тенденции, это прогресс, и это то что скооро будет в очень многих играх, и даже уже есть, и это абсолютно нормально. Почему то изза доната в том же мгс5, зе крю, деус екс и тд никто не ныл. И кстати стоит заметить что обзоры таких долбаебов в основном с СНГ. Неужели у моих соотечественников фанатичный консерватизм в крови? Думаю да, так и есть. И дело не только к непринятии новых тенденций в развитии видеоигр. Вы ведь так же испытывает неприязнь к однополым бракам, геям и неграх в фильмах, принятию атеизма, унижению совка и другие новшества современых реалий. Жизнь в прошлом, и отторжение всего нового, это деградация. Задумайтесь

А теперь про игру Попробую в кратце.
Система немезис работает как надо, все орки действительно уникальны, имеют очень большие вариации способностей. Ваши действия отражаются на них, шрамы от яда, огня, стрел меча и тд очень разные, они приспасабливаются к вашим атакам, и симулируют реальное живое существо. Все это генерирует невероятное колличество самых разных ситуаций, и любоваться происходящим очень классно, это уникальный опыт которого больше нет нигде.
Играл на самом сложном. Игра стала сравнительно сложнее первой части, болванчики стали не такими уж и бесполезными, темп игры вырос, появились новые способности, а старые были сбалансированы. А капитаны уруки теперь представляют реальную опасность. Первые пару часов умирал в каждом втором бою с капитаном, сейчас уже боле менее освоился.
Графон подтянули, мыльцо убрали. Музон нормальный. В игре есть чем занятся, например бесконечно убивать капитанов, исследовать карту и собирать коллекционки. Создавать свою армию, захватывать чужие крепости, и защищать свои. Я пока только захватил свою первую крепость, позже попробую порейдить других игроков, посмотрим какого это. В мгс5 была подобная тема, и мне это очень нравилось, провел там более сотни боев с базами других игроков.

Но тут есть и минусы. Собственно, как и в прошлой части нету озвучки. Очень жаль. Ведь с русскими голосами погружение было бы без преувелечения на 250% больше, и игра была бы намного приятней. Но дело не только в этом. При загрузке иногда слышно что то вроде голосовых воспоминаний, так вот к ним нету субтитров! Как и в первой части, часть сюжета ты просто не можешь понять изза отсутвия озвучки или сабов. Так же в первой части когда находишь предметы, было не только звуковое, но и текстовое описание. Сейчас же, только звуковое, то есть нету сабов и ниче не понятно. КАКОГО ЧЕРТА? Я ХОЧУ ИЗУЧАТЬ ЛОР! Далее было пару багов. например как то урук ????????ул мне через забор. Ну, один раз случилось, вроде бы ничего страшного, но только??????????не когда это рас????????атый капитан с отравлеными клинками который убивает с 1-го или 2-ух ударов без последнего шанса. И еще пару тройку раз при ударе с воздуха бил не того кого надо. Все остальное в игре пока хорошо, теперь посмотрим на сколько часов хватит мне этого мира. Надеюсь что раз хотябы в 5-10 побольше чем первой части.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно