SteamDB

» » У каждого свой личный адСтоит объединить дополнения... | The Evil Within: The Assignment

У каждого свой личный адСтоит объединить дополнения... | The Evil Within: The Assignment

У каждого свой личный ад
Стоит объединить дополнения The Assignment и The Consequence в общий обзор, так как, во-первых, главным героем в нем будет один и тот же человек - Кидман, а во-вторых, одно является продолжением другого. 

Главная героиня после прохождения основной игры оставляет о себе впечатление темной лошадки, преследующей тайные цели и достигающая их, несмотря ни на что. Благодаря дополнениям мы не только посмотрим на нее с другой стороны и даже реабилитируем, но и получим ответы на вопросы, оставшиеся после истории с Себастьяном.

В дополнениях, на мой взгляд, можно найти только плюсы:
  • Протагонист. За Кидман приятно играть. Как и Себастьян, девушка она не простая, и благодаря этому получилась объемной. Ее сомнения, переживания, разрывание между обязанностями и правильными выборами вызывает уважение.
  • Один из боссов, сочетающий в себе в идеальных пропорциях сексуальность, за счет чулок и высоких каблуков, и ужас благодаря огромному фонарю от маяка вместо головы и окровавленной одежды. Это один из лучших боссов, которых я видела. Чем-то она напоминает медсестер из Silent hill.
  • Смещение акцентов в геймплее. Если Себастьян был подзавязку забит оружием, то у Кидман остается только фонарик и хитрость, чтобы прятаться и отвлекать. То, что авторы постарались немного сместить акценты в геймплее, вдохнуло в игру новую жизнь. Правда, во втором дополнении нам дадут оружие, но и его будет очень мало.
  • Наличие двух концовок. Это удивило больше всего.

Очень хочется увидеть Кидман в новой части игры, так как по сути, она еще может сыграть свою роль.

В основной концовке очень много задела на новую часть The Evil Within, и даже если внимательно на все обращать внимания, то можно получить ряд удивительных намеков, например, на жену Себастьяна, которая промелькнет на несколько секунд в финальном ролике. Чего в основной игре мы знать не могли.

1. Полный обзор на The Evil Within можно прочесть здесь
2. Обзор дополнение The Executioner можно прочесть здесь

Спасибо, что дочитали обзор до конца ? ? ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно