SteamDB

» » Время прохождения: 60 минут, без дополнительного прохождения... | Romance with Chocolate - Hidden Objects

Время прохождения: 60 минут, без дополнительного прохождения... | Romance with Chocolate - Hidden Objects

Время прохождения: 60 минут, без дополнительного прохождения на 100%.
Romance with Chocolate - Hidden Object in Paris - довольно интересная, но короткая игра в жанре "Поиск предметов"
Crisp App Studio выпустила уже свою вторую игру в Steam. Первая, Time Trap - Mystery Hidden Objects, оказалась неплохой, местами даже интересной и сложнойЭто обзор на нее.

ГрафикаЯ решил сравнивать эту игру с игрой прошлой. Графика тут, по моему мнению, выглядит получше. Более детализированные локации, многие предметы выглядят намного лучше, чем в прошлой.
Но, как и в прошлой игре, все очень плохо при приближении. В некоторых местах приближение не помогает, а наоборот мешает, так как все превращается в "Мыльцо".

Геймплей"Невероятный геймплей, которого не было нигде.". Нет, конечно же. Совершенно стандартный поиск предметов.
Ну и по сравнению с Time Trap - Mystery Hidden Objects: Сцены с поисками стали намного легче, головоломки были убраны совсем, осталось немного пазлов. Игра уменьшилась в два раза, ну и цена решила уменьшиться в столько же раз.
Ну и между всем нас ждут сюжетные вставки, которых так не хватало в Time Trap.
Коротко, но не досадно. Игра интересна и заканчивается в тот момент, когда интерес идет на спад. Так еще и надоедает эта пантера, которая вылетает при "-2000".

СюжетНаконец-то его завезли в нормальном виде. Да, и в прошлой игре он был. В самом начале нам что-то рассказали, а дальше - сами. В Romance with Chocolate - Hidden Object in Paris уже есть кат-сцены. Ух, ты!
О чем же игра?
Мы играем за девушку. Она получила письмо от своей бабушки, где та пишет, что она скоро умрет. Главная героиня решает лететь незамедлительно в Париж. И после этого начинаются поиски бабушки, которые закончатся приготовлением шоколада по старинному рецепту.
Оценочное суждение: Сюжет Time Trap < Сюжет Romance with Chocolate < Сюжет средненького <70% в Steam HOG'a.

МузыкаС этим никаких проблем. Слушать приятно, за час совершенно не надоедает. Ничего необычного.

ИтогСтудия делает шаг вперед, не огромный, но все же. Неплохо, но можно еще лучше. Доработать ошибки, убрать вылетающего скримера при допуске n-ного кол-ва ошибок, сделать игру подольше и тогда, возможно, получится шедевр. А пока - до шедевра далеко.
59 рублей - отличная цена для этой игры. Определенно стоит купить любителям жанра, да и просто тем, кому нечего делать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно