SteamDB

» » Audiosurf Суть игры: Вы выбираете вашу любимую... | Audiosurf

Audiosurf Суть игры: Вы выбираете вашу любимую... | Audiosurf

Audiosurf
Суть игры: Вы выбираете вашу любимую музыкальную композицию, и игра при помощи визуализатора создает для вас дорожку, на которой вам предстоит лететь и собирать цветные блоки, тем самым набирая очки, устанавливая свой личный рекорд.

Геймлплей: Основная задача в игре, это набор наивысшего количества очков при сборе цветных блоков в единый цвет, а для этого потребуется сила прямых рук и быстрая реакция. Однако реакция зависит в основном от скорости вашего трека, а сложность от выбора корабля и режима сложности.

Корабли: В игре присутствует несколько типов кораблей, каждый из которых подает свой геймплей и добавляет разнообразие при игре. Корабли подобраны по разным типам игроков, так кому-то понравится релакс и спокойный полет, кому-то безумная скорость и резкость, а кому-то и вовсе захочется поиграть с другом, и на этот счет имеется режим с двумя кораблями на одном экране.

Графика и физика: Чистейший визуализатор без каких-либо картинок и прочего, простой и черный фон. С самого начала вас встретит длинная дорожка с поднимающимися горками или же резким спуском (зависит от музыки), кругом будет постоянно что-то сверкать, блоки будут дарить звездные взрывы, всюду появляются полосы и другие визуальные штуковины. Это одно сплошное световое шоу. Можете так же изменить цвет поля посредством выбора негатива, тогда вам дадут уже белое поле, или добавить немного масляных красок, и это всё придаст игре ещё больше красоты, особенно если композиция подходящая. Физика здесь действует по закону ритма, то есть всё зависит от скорости трека, большего по ней рассказать и нечего.

Озвучка, текст и саундтрек: В игре есть личный озвученный гид, который в конце каждой песни будет вам напоминать о таблице рекордов. В обучающем видео по определенному кораблю не был мной замечен, но возможно я его упустил. Для русскоязычной аудитории текст был переведен на соответствующий язык, так что проблем с пониманием игры не возникнет. Ну, а про саундтрек рассказывать и нечего, тут только вы решаете, какая музыка будет играть. Единственное что музыка в меню будет уже стоять игровая, но ничего особенного в ней нет.

Итог: В этой игре нет мастерской для других моделей кораблей, режимов и всего такого, что имеется во второй части. Но если даже это вас не останавливает и вам нравится подобное, то добро пожаловать в самый настоящий визуализатор, где именно вы создаете для себя истинную атмосферу музыкального ритма и пытаетесь возглавить списки рекордов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно