SteamDB

» » «Gone Astray»Хоррор с видом от первого лица... | Gone Astray

«Gone Astray»Хоррор с видом от первого лица... | Gone Astray

«Gone Astray»Хоррор с видом от первого лица. Отправляемся на поиски сбежавшей собаки.

Во время прогулки сбегает собака Джоша. Поиски четвероногого друга принесут хозяину много жутких сюрпризов…
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=ed7Fg6-4P5k

Игра очень атмосферная. Все сделали в черно-белом формате. Кругом темнота и уныние. Тут вы не увидите ярких, радужных красок. Даже кровь в игре черных оттенков!
«Gone Astray» близка к симуляторам ходьбы, но тут можно подбирать различные вещи и взаимодействовать с некоторыми объектами. Инвентаря нет! Предметы используются автоматически там, где их можно применить. Загадки легкие. В основном они сводятся к починке электрощитов и включению света или лифта. Радует, что все предметы и места взаимодействия ярко подсвечиваются, их трудно пропустить.

Из минусов:
В игре нет сохранений, если покидаете игру, то по возвращении придется проходить все с самого начала. При этом вступительное интро придется смотреть полностью. Его нельзя пропустить. Игра не очень длинная, но хотелось бы иметь возможность сохраниться или хотя бы начинать с определенной точки, а не с самого начала!
Еще один минус – свет фонаря исчезает, если подходишь вплотную к стенам и другим объектам! Технически фонарик включен, но вы постоянно оказываетесь в полной темноте, если подходите к чему-нибудь слишком близко. Выглядит это примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=himiEvEG0rg

Хочу заранее предупредить тех, кто будет проходить игру до конца.
1. Из-за отсутствия сохранений не выходите из игры, пока не пройдете ее.
2. После того, как вас столкнут в шахту лифта, и вы очнетесь без фонарика и остальных предметов, не спешите бежать в темные коридоры. Рядом будет дверь (она незаметная и сливается со стенами). Зайдите и включите свет в том коридоре, который собираетесь осмотреть. Воспользуйтесь планом здания, который висит рядом с переключателями. Если вы этого не сделаете, а рванете в темные коридоры, то в полной темноте не сможете выйти! В этом случае ничего не останется, как начать игру с начала. Ведь фонаря с вами нет, он остался в шахте лифта, его надо будет подобрать…

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно