SteamDB

» » "Отличный ролевой экшен, бережно перенимающий идеи понятно... | Lords Of The Fallen

"Отличный ролевой экшен, бережно перенимающий идеи понятно... | Lords Of The Fallen

"Отличный ролевой экшен, бережно перенимающий идеи понятно у кого и удачно дополняющий их собственными находками."
Очень правильные и удачно-подобранные слова редакции "Игромания". Невозможно не согласиться, игра похожа на Dark Souls и возможно даже повторяет ееза ней, но я считаю, что нельзя сравнивать их между собой.
Для начала скажу, что в DS я играл о-о-очень мало, но достаточно, чтобы знать, что же это такое.
В Lords Of The Fallen™ , к примеру, есть сюжетные повороты. Да, моральный выбор изменяет все дальнейшее, мелочи - а приятно.
Собственно, что ж из себя игра представляет... скажу, что она легче DS и выделяется с ее плана. В начале игры у нас есть выбор класса (паладин, типа вор и воин). Забавно, но это мало на что влияет, ибо начав за паладина, я не ощутил какой-то разницы в классе защиты. Меня все так же легко пробивали. Графика в игре очень красивая, насыщенная и сделана она хорошо. Конечно, не обошлось без кривой оптимизации (выйдя на улицу, ФПС падает ниже плинтуса). Боевка стандартная - увороты, увороты и еще раз увороты. Кстати, броник можно снять и якобы персонаж будет ловчее, но на деле как-то не получилось, только быстрей убивают. Начну по порядку :

Плюсы Описание Графика Красивая графика. Что на низких настройках, что на высоких. Сюжет Есть немного сюжетных развилок, что не может не радовать. Моральные выборы. Классовая система Как я уже говорил - Паладин, Бродяга и Воин. DS подобная, но облегченная Я думаю, будет правильным сказать, что игра - тренировка перед Dark Souls. Тренировка, в плане, осилишь ли и понравится ли DS.
Минусы Описание Оптимизация К сожалению, игра немного кривовато оптимизировано. Игра начинает притомаживать при выходе на улицу. Классовая система Увы, но здесь же и "минус". Я не заметил большой разницы в классах. Разве что способности разные. РПГ система Она слаба. С каждого класса по 5 способностей и различаются они мелочами.(например, стартовый навык, у всех, создает приманку, и от выбора класса зависит лишь реген здоровья или выносливости) Добавить мне нечего. Lords Of The Fallen™ определенно стоит внимания, ее стоит купить и поиграть. Другой вопрос, за какие деньги ее можно купить. Уж точно не за 500 рублей. Ждите скидок и дерзайте.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно