SteamDB

» » Не буду тянуть, сразу к делу:Плюсы:1) Геймлей... | Batman™: Arkham Knight

Не буду тянуть, сразу к делу:Плюсы:1) Геймлей... | Batman™: Arkham Knight

Не буду тянуть, сразу к делу:

Плюсы:

1) Геймлей - разнообразный: и стелс и мочилово и гонки и даже немного танчиков ( что очень не ожиданно в игре про бэтмена ), все части геймплея по своему увлекательные ( особенно рукопашные бои )
2) Графика, тут просто бомба, на заглядение, уже 2017 но графон лучше 90% вышедних игр на данный момент
3) Музыка - звуковое сопровождение сильно не выделяется, но оно тут и не к чему, мелодично играет на заднем плане дополняя общую атмосферу игры.
4) Атмосфера - дождливый ночной Готэм выглядит незабываемо
5) Открытый мир - он тут небольшой в сравнении с множеством остальных open world играми, НО интересен каждый метр города, контент просто на каждом шагу и это невероятно большой плюс
6) Контент, он везде, его очень много, концепт арты, дополнительные костюмы на персонажей, дополнительные бэт мобили из фильмов, просмотр персонажей в деталях ( а с таким графоном это одно удовольствие ), если этого мало? Тогда ловите ЕЩЕ несколько мини-компаний за разных персонажей! Rockstady вы реально круты!
7) Костюм главного героя просто ОГОНЬ! Лучший костюм бэтмена, не понятно почему не могли его ввести еще раньше, а то те, каноничные, позорные трусы поверх штанов выглядели ну очень отстойно смешили руша всю серьезность атмосферы игр

Минусы:

1) Рыцарь Аркхема и ... - СПОЙЛЕР ---------------------> (оказался обыкновенным ноющим болванчиком, которого сливаем за одну миссию, даже боя непосредственно с ним не было, финальный твист с ним увы предсказуем и банален). Дефстроук, сливается очень быстро, нет с ним эффектного боя, все было довольно скучно и банально, слишком крутой персонаж что бы обращаться с ним подобным образом, тут явно прослеживается торопливость разработчиков.
2) От финала лично я ждал бОльшего эпика, но все равно понравилось ( Финальная концовка была полная, ничего не пропустил )
3) Нельзя переключаться на других персонажей, примерно так как это было в Batman: Arham City, только в дополнительных режимах. Но этот недостаток полностью перекрывает количество доступных персонажей для режимов схваток
4) Очень короткие дополнительные миссии по поимке суперзлодеев

Итог Batman: Arham Knight - лучшая игра про супергероя и лучшая игра про Бэтмена на данный момент
9.5 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно