SteamDB

» » Данная игра сделана как отличное голливудское киноТак... | Ryse: Son of Rome

Данная игра сделана как отличное голливудское киноТак... | Ryse: Son of Rome

Данная игра сделана как отличное голливудское киноТак что запасайтесь попкорном и двумя кнопками геймпада

+ добротный сюжет. Лично меня он захватил с самого начала и не отпустил до самого конца. Не хотелось бы спойлерить, но скажу, что отголоски фильма «Гладиатор» заметны даже невооруженным взглядом. Конечно, есть моменты с тупыми сюжетными поворотами, особенно ближе к концу игры, но они практически не портят впечатление от игры.
+ великолепная графика. Все гладкое, плавное и приятное глазу. А ведь дата выхода игры – 2014 год. Но даже в 2017 она выглядит потрясно.
+ полная локализация. Мало того, что в ходе игры не приходится смотреть вниз монитора и читать текст, вместо просмотра роликов, так и еще качество звукового перевода довольно хорошее.
+ атмосфера. Ужасы войны, радость одержанных побед, честь и отвага – все это отлично передается игроку практически всю игру, поэтому готовьтесь к тому, что данный продукт может вызвать у Вас огромное количество эмоций.
+ музыкальное сопровождение. Отлично дополняет атмосферу игры и, то же, выполнено на достаточно высоком уровне.
+ фильмовой геймплей. Всю игру Вы будете делать только три вещи: драться на мечах, стрелять из стационарного арбалета и управлять «римской черепахой». Но даже несмотря на такой скудный набор действий, чувства усталости и однообразия от прохождения практически не возникает.
+ поддержка формата 21:9.

- страшные бабы. Все женщины в этой игре какие-то стремные на лица. Тут, конечно, на вкус и цвет, как говорится, но лично мне показалось, что художники явно недоработали этот момент. Серьезно, на дочь короля варваров как посмотришь, так пи*дец. Остальные еще ничего, но все равно, для фильмовой игры, могли бы и посимпотнее нарисовать.

В конце хочу сказать, что игра мне понравилась. Недостатков в ней, лично для меня, практически нет. Все сделано достаточно качественно. Особенно за распродажную цену в 100 рублей. Так же, еще раз хочу отметить, что эта игра – это чистое кино. С киношным геймплеем, графикой и атмосферой. Поэтому глупо ожидать от нее разнообразия в боевке, сложности прохождения или разнотипности боссов. Она сделана вовсе не для этого. Она сделана для того, чтобы после ее полного «просмотра» у Вас остались такие же эмоции, как от добротного/качественного фильма. И с этой задачей она справляется на все сто. Спасибо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно