SteamDB

» » У этой игры всегоодин минус - она... | The Witcher 3: Wild Hunt

У этой игры всегоодин минус - она... | The Witcher 3: Wild Hunt

У этой игры всегоодин минус - она слишклм хороша.

Слишком много квестов, и не сделанных наотвяжись, как в Скайриме и Фолле4, нет, хорошо обыгранных и оригинально придуманных, с яркими диалогами и так или иначе с выбором. Ведь к чему мы приыкли в играх с большим открытым миром? Что нужно развлекать самим себя - ходи да чисть пещеры, кач ради кача, лут ради лута, не то что бы я говорю, что это плохо, но всё же. Мы привыкли, что графония в опенворлдах особо и нет, ведь игра такая большая, это было бы слишком тяжело и разрабы просто не смогли бы сделать столь большой проект графонистым... Привыкли думать, что слишком много хороших квестов для большой игры не понапишешь, дай бох, что бы данжей смогли понавтыкать. Привыкли думать, что возможность выбора, это удел либо изометрии (очень простой в тех. плане), либо игр типа Готики, где карта то с гулькин нос. Мы привыкли, а вот поляки взяли и удивили нас, сделав невозможное и порвав шаблон.

Кстати о выборе, Ведьмак 3 - игра, где выбор реально морально сложный. Зачастую, как бы разработчики не старались, всегда всё очевидно - ты либо моральный урод, которого будешь отыгрывать только от большого любопытства (либо потому, что и в жизни больной ??????????????), либо божий одуванчик, добро и зло дистилированно и очевидно. Тут же всё непросто: оставить сукуба в живых или нет? Она вроде ничего не сделал, но может же сделать, можно ли ей верить? Убить последнего серебристого драконида? Да, он опасный, но в красной книге, жалко то как... Про финал Каменных сердец и говорить не стоит, я думал над этой дилемой двое суток и всё таки встал на сторону Гюнтера Одима.

Некоторые говорят, что боёвка плоха, говорят так, видимо, не от большого ума. Игра и так на 150+ часов, была бы боёвка чуть сложней, то титры увидели бы считаные единицы ????????????ов без личной жизни. Есть геймдизайне правило, что всё должно быть в равновесии и дополнять друг друга. В той же ТЕС боёвка вообще почти от части к части не менятся и представляет из себя закликивание и игре это ничуть не мешает. Боёвка Ведьмака не проста и не сложна, она заставляет тебя быть внимательным и сконцентрированным. Только от тебя зависит, будешь ли ты как дурак кувыркаться туда-сюда, ожидая отката квена или же ты будешь танцующим Белым Волком, кинематографично отскакивающим и парирующим, кружащимся в смертельном вихре среди врагов, комбинируя умения и гранаты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно