SteamDB

» » Спасибо разработчикам за такую прекрасную инди-игру... | LIMBO

Спасибо разработчикам за такую прекрасную инди-игру... | LIMBO

Спасибо разработчикам за такую прекрасную инди-игру.

Первый раз, когда я попробовал ощутить на себе прелести всей игры, был 2012 год. Тогда на PS3 была демо-версия этой игры и я прошёл эту демку с таким удовольствием, что мне очень захотелось попробовать её пройти полностью, но такая возможность только у меня вышла в 2013 году (Ха-ха, но прошёл её полностью только в 2017 году). На данный момент это самая интересная инди-игра для меня. Играл я не так много в игр этого жанра, но они меня никак не могли зацепить, а это шедевр!

На самом деле это очень быстрая игра, но если вы хотите получить все достижения, то вам придётся очень постараться! Я проходил ооооочень долго эту, но из-за того, что совсем руки до неё не доходили! Интересные головомки ждут вас в этой игре и думаю, что с первого раза не всё получится, но за это и стоит её любить, когда ты 5-6 раз подряд не можешь пройти тот или иной вид головоломки (если вы собираетесь проходить игру на 100%, то лучше первый раз пройти игру полностью самому, без подсказок, а дальше посмотреть те моменты, которые будут вам не понятны). У вас появится азарт, азарт того, чтобы пройти эту игру как можно меньше погибая, ибо когда умер, то предётся проходить главу с самого начала, если вы не добрались до чек-поинта.

Сюжет игры такой, что вы проснулись в лесу и ищите свою маленькую сестру, но не всё так просто! На пути к поиску сестры вам встретится достаточно много головоломок (ловушки), но после того, как вы справитесь с ними, вас будет ждать незабываемая концовка, так что советую пройти игру до конца! :)

Разработчики постарались очень хорошо, чтобы вы ощутили на себе всё одиночество этого парнишки, который отчаянно бросился искать свою сестренку в этом большом мире под названием LIMBO.

Большое спасибо Playdead Studios за такую шикарную игру и за незабываемые вечера прохождения этой игры!
А вам дорогие любители инди-игр, я рекомендую пройти эту игру, если вы этого ещё не сделали! Цена оправдывает ожидание! Удачи вам!

Игра 10/10 паучьих лапок!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно