SteamDB

» » Worms Reloaded-мультяшная графика, веселая, классная, много миссии... | Worms Reloaded

Worms Reloaded-мультяшная графика, веселая, классная, много миссии... | Worms Reloaded

Worms Reloaded-мультяшная графика, веселая, классная, много миссии, контентов, а вот сетевая игра не очень хорошо работает, потому что можно только создавать свою игру, ждать соперника или соперников, и когда после окончания хода, моего например, то игра начинает ускорятся, не очень хорошо, многие говорят, что она неиграбельна из-за очень многих ошибок т. к. баги, ошибки в анимации, тупость компьютерных червей, застревание в картах, огонь по ветру вниз например, остается, но это если в типах пещер или других типа ландшафтов. Мина взрывается, когда находится внутри воды или при столкновений с водой. Баги с гранадами, например зависают в воздухе, не всегда, если не ровная поверхность, когда червяк берет апперкот, то головной убор у червя до конца хода не появляется, становится лысым. С веревкой все в порядке, только не получится сделать столько различных трюков, как в WA и Worms W.M.D, согласитесь. Редактор команд, схем, Speach Bank Editor внутри игры, создания своих карт для неё с помощью различных графических программ т.к. Photoshop, Corel Draw, GIMP и т.д. Размеры карты 2560x1280, но сначала залейте например в Photoshop заливка черным цветом и создавайте, как вы хотите, но только игра поддерживает формат Targa и больше ни какой. Заходите в Programme Files (86x) и где слово Steam нажимаем, потом Steammaps, common и папка с Worms Reloaded и где папка UserLevels туда кидайте свои созданные карты. Нет игра классная, интересная, но очень много в ней ошибок и не до четов, которые надо было этим заниматься раньше 2010 года Team 17 Digital LTD, но времена не давали покоя и фанаты игры Worms ждали что-то нового вней, а в итоге в 2011 году создали Worms UM, все тоже самое, что и 5 лет назад в Worms 4 Mayhem, переделали графику и перемешали с ней Worms 3D. Это так я рассказал, чтобы вы поняли. Почему Worms Reloaded в итоги забросили. Но я решил, что ее надо глобально изменить. Прочитайте вот это мое обсуждение. Может понравится?

Worms Reloaded (Worms U.R.R), чтобы сделать глобальное изменение в ней и переименовать в Worms Ultimate

Здравствуйте игроки Worms. Я хочу завести обсуждение по игре Worms Reloaded 2010/26/08 и контенты. Какие там проблемы были увидены, опследованные игромы этой серии, их надо исправить и сделать ее лучше прежнего. Конечно графика, черви, музыка, оружие, миссии, выживание, быстрая игра и многое другое в ней все это интересно, стратегически и прочее. Но ей мешает стать еще более играбельной, интереснее, редактор шляп в Steam Workshop для этой игры и все в удачных серийных Worms Armageddon и Worms W.M.D и это я серьезно говорю, команда 17 ее запросила, ни каких больше обновлений нет для нее и т.д. Баги, ошибки в анимациях, огонь в каких-то местах застревает и вниз не опускается, сила скольжения, верка ниндзя или кошка с крюком все в порядке, единственое, что нельзя телать различные трюки, как в WA, компьютерные черви начинают в каких то моментах начинают тупить, например перед игроком с динамитом стоит, базукой себя в себя стреляет, то еще чего-то начинают чудить и тд. Черви застревают в некоторых местах, сделать двойной прижок вперед, червяк ползет назад, думать как комп. червяк, очень много багов и ошибок с анимацией, например мина если коснется воды тут же взрывается, когда червяк после апперкота убирается головной убор и становится лысым до конца хола, не всем это понравилось, баг с гранадой или миной весят на воздухе, и многое другое , Я предлагаю добавить в нее военный транспорт, статическое оружие, создание оружия, черви пусть такие же будут, все как есть и выживание, миссии, войны, быстрая игра, только не один раз, а три как в Worms Open Warfare 2, здания, чтобы червяки могли заходить, тоже сделать редакторы шляп и зданий в инструментах Steam, а редактор карт внутри игры оставить, сделать задний план в 2D графике, Sudden Death оставить как есть в редакторе схем, или так же можно изменить редакцию, изменить так сказать, помимо шляп, можно одеть очки, руки, лицо, сделать по 8 червей и 6 игроков, улу шить мультиплеер, сделать по большей достижений в Steam, коллекционные карточки, мастерская, рейтинг, нет, например, я переделал бы лучше, потому что она похожа больше на обучалку, чем просто миссии с задачами, а само обучение и три вида перестрелки оставить, передалать музыку самое главное меню, по темам ландшафта т.к. Манехеттен, Джунгли, Ад, Арктика, и т.д. И название и логотип игры надо переделать на Worms Ultimate Reloaded Remastered в 2019 или 2018 осенью от самой Team 17 Digital LTD, кто не согласен не читайте, кто за пожалуста.
На консоли и ПК. Консоли такие как: XONE, Xbox 360, PS4, PS3, Nintendo Switch. Это все и сделать точно такую же цену, только не 1299 рублей и 29,99 $, а всего 1000 и весить будет игра 8 Гб.скачать dle 10.6фильмы бесплатно