SteamDB

» » Бабушка технарь, дед гуманитарий ("МВиПД - Универсальный... | Battlerite

Бабушка технарь, дед гуманитарий ("МВиПД - Универсальный... | Battlerite

Бабушка технарь, дед гуманитарий ("МВиПД - Универсальный Комментарий". В честь IVA, одного из персонажей данной игры.)
Весьма динамичная MOBA! Приятная графика, хорошее музыкальное сопровождение, а так же отличная атмосфера битвы. Детализация персонажей и модернизация внешности для них находится на высоком уровне. Жалко что отсутствует лорность у этих самых героев.
Сам по себе геймплэй - очень динамичный. В бою вечно кто-то куда-то прыгает, что-то куда-то кидает, в кого-то стреляет, и, что самое страшное, скорей всего это все летит в тебя, и тебе, если есть желание выжить и победить, ясен хрен нужно от всего этого уклонятся, и давать врагу сдачи. Хоть персонажи из раунда в раунд не меняются, но в каждом раунде случаются разные расклады событий - повторы просто невозможны. У многих персонажей, есть, так сказать, "комбо-атаки", т.е. комбинация сразу нескольких скиллов для нанесения максимального урона, что-то на подобие комбо-атак в Mortal Kombat, только реализовано все слегка по другому. Тактика, а так же наличие скилла у каждого игрока в твоей команде решает все! В игре два типа боев: 2vs2 и 3vs3(в будущем может будет 4vs4), и как-раз таки из-за этого, отыгровка каждого героя на поле боя - решает все. По этому, для игры в эту игру требуется как минимум один друг, у которого руки растут из положенного им места. Так же, к каждому персонажу здесь надо привыкать, т.к. у каждого персонажа свои скиллы, свои расклады, свои потребности и свои комбо-атаки. Тут нету маны, тут есть заряды. Какие-то скиллы не требуют заряда, а какие-то требуют. Например: Ульта требует максимального заряда(4 ед.), а какой-нибудь менее разрушительный или спасительный скилл требует 1 заряд. Заряды набираются путем нанесения противнику урона. Чем больше урона нанесёшь - тем больше заряда получишь. И естественно, за этим тоже нужно следить, ибо будет очень хреного оказаться в такой ситуации, когда тебе понадобится какой-нибудь скилл, а он будет без заряда. Так же понравился баланс в игре: тут нету имб, у каждого персонажа есть как и сильная сторона, так и слабые точки.

Пока что игра находится в раннем доступе, но разработчики идут в правильном направлении. Надеюсь они с него не сойдут и проект не пойдет по швам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно