SteamDB

» » (I can't get no) satisfaction! - Мик... | Stellatum

(I can't get no) satisfaction! - Мик... | Stellatum

(I can't get no) satisfaction! - Мик Джаггер и Кит Ричардс
Скролл-шутеры наверное один из древнейших жанров что я знаю. Легенды гласят, что они выпускались еще в далеком 1979 году. А это было давно, для тех, кто не в курсе. И все же приятно видеть спустя… так два в уме, тут переносим, плюс на минус дает минус… 38 лет, что ни не утратили свою актуальность и не канули в небытие.

Еще больше обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis! Подписывайтесь, с нами весело!
Геймплей тут вполне стандартен для жанра. Нас запускают на карту, задник потихоньку ползет вниз, создавая эффект перемещения в пространстве, а мы же на небольшом но довольно юрком корабле разносим все что сыпется на нас сверху. А сыпаться будут много чего, и небольшие астероиды, инопланетные кораблики различных форм и размеров, орбитальный станции усеяны турелями и конечно периодический в конце локации нас будет ожидать босс.

Основная фишка игры это то что вам постоянно будут падать чертежи на апгрейд свое судна. Тут вам и основное вооружение, и вторичное, и двигателя, и защитные поля… вообщем масса чего. И что действительно приятно, это то что, повесив новую плюшку на свой космолет, вы измените ему внешний вид. К слову, крафтить нам придется за ресурсы, которые выпадают с врагов, так что советую собирать все что блестит.

Задники действительно радует глаз. Выглядят поистине сказочно. Но не только задниками живем, детализация врагов, кораблей и прочего наполнения уровней выполнено на хорошем уровне. С музыкой все сложнее, она не плохая, но ничего выдающегося нету. В конечном итоге я включил свой треклист и проходил игру под него.

Прохождение у вас займет порядка времени, основная сюжетная линия насчитывает порядка 80 уровней. Что удивительно для игры такого плана, тут есть сюжет. И он довольно не плох. Но 80 уровней, он слишком затянут как по мне. Скорее всего, она вам надоест на пол пути… если вы будете играть в одиночку. Но разработчики впихнули игру в кооператив и теперь вы можете, проходите игру в компании еще троих друзей.

Космос. Кажется, он тянется бесконечно. Но когда добираешься до края, горилла начинает швырять бомбы... (Футурама)
В общем если вы ностальгируете по классическим играм, вам не хватает романтики игровых автоматов или соскучились по ламповыми посиделками, в компании друзей перед телевизором с восьмибитной приставкой, то попробуйте подбить парочку друзей на Stellatum.скачать dle 10.6фильмы бесплатно