SteamDB

» » В далёкой-далёкой галактике, жила себе и процветала... | XCOM 2

В далёкой-далёкой галактике, жила себе и процветала... | XCOM 2

В далёкой-далёкой галактике, жила себе и процветала человеческая цивилизация... Но, где-то во тьме космоса, таилось некоторое инопланетное зло, которое, в свою очередь, замыслило захватить дом и родину рода людского - Планету Земля.
Армия вторжения инопланетного рандома, под предводительством самого Короля Рандома, вступила на землю наших братьев и поработила большую её часть.
Победа была за пришельцами.
Прошло овермиллион световых лет.
У короля и его, ээээм... Мужа, (у рандомных инопланетян это норм) которого зовут ТАЙМЕР, за 7 ходов родилось два сына - КРИТ! и МИМО!
Старший КРИТ! любил отца, всюду ему подражал и пытался угодить, убивал людей везде и всюду, зачастую с одного выстрела или удара, делал он это ооочень часто. Равных ему в этом деле не было.
А что до МИМО! - он был младшим сыном. А еще вял, угрюм и слаб.. Все его не любили, в том числе и брат с двумя батями. МИМО! возненавидел за это свой народ и семью. В итоге он плюнул и решил перебежать на сторону человечества.
Благо, там еще существовали немногочисленные очаги сопротивления. Даже спустя столько лет, человечество не перестаёт бороться за свою свободу и независимость.
И тут к ним наконец присоединился МИМО! Земляне сначало обрадовалить, но заметили, что у них неестественным образом начала гореть задница.. Их армия начала промахиваться, даже в упор, даже если они в 99% должны попасть - они не попадают. МИМО! как-то влиял на них сам того не понимая. В конце концов все остатки земного сопротивления ослепли и отупели.
Человечество вновь проиграло войну.
Армия инопланетного рандом решила полностью добить ребят, чтобы более не было проблем с ними в будущем. Наших более нет нигде. Истреблены поголовно.
МИМО! в ????????. Ушёл в изгнание.
КРИТ! стал правителем земли и женился на сектоиде. У них родилось трое милых Избранных.
Король Рандома и ТАЙМЕР простились с МИМО! на всегда, и более его никогда не видели. Благословив новобрачных и своих внуков, они улетели к себе домой - на Планету Фрикшинал Геймз.


Ноооо... Где-то под землей, до сих пор тлеет уголёк горелого стула... Может быть еще не всё кончено?
скачать dle 10.6фильмы бесплатно