SteamDB

» » Что я могу сказать об этой игре... | Foxhole

Что я могу сказать об этой игре... | Foxhole

Что я могу сказать об этой игре...
Мощный удар в башню танка. В отсеке вспыхнуло пламя.
- Мы горим! Механик, чини машину, я прикрою.
- Грешник, нас подбили. Повторяю, нас подбили, прикройте огнём!
Я выскочил из танка первым, натянув противогаз. Колонисты закидывали нас гранатами с газом. Фрей вылез за мной и кинулся чинить танк. Сквозь зелёный дым маячили силуэты.
- Давай быстрее! - крикнул я.
Рядом с Фрейем ударила пуля. Я развернулся и очередью из автомата срезал стрелка. Фрей закричал, хватаясь за плечо и свалился рядом с танком.
- Шорох с другой стороны!
Пехота врага подходила с левой стороны. Пули застучали по броне машины. Выглянув за угол дал очередь ещё в одного, свалив его и схватил механика. Заскрипел механизм башни. Раздался громкий хлопок, это наш танк подарил последний выстрел. Снаряд накрыл пехоту.
- Грешник приём, что с прикрытием? Отсеки пехоту от нас пулемётом.
- Шорох, мы в пути.
Внезапно из-за угла выскочил колонист и выстрелил. Фрей дернулся и обмяк. От неожиданности я упал на землю, стреляя от бедра. Что то сильно дернуло руку. Одна из пуль попала колонисту в ногу. Тот матюкнулся и повалился на колено. Автомат замолчал, кончились патроны. Уже понимая, что я не успею, пытаюсь выхватить пистолет. Дуло винтовки колониста смотрит ровно мне в глаз. Выстрел... Колонист упал рядом со мной. Из люка танка с пистолем в руке на меня смотрит Питер. Как он во время.
- Не дрейфь командир. - Улыбаясь, подмигнул мне. И тут же его торчащее из люка тело окутало красное облако. Очередь из вражеского автомата прошила его насквозь.
Ну вот и все...я истекаю кровью, танк горит, экипаж...мои парни...погибли. Зарядив последний рожок в автомат, я залёг и приготовился к стрельбе. Отстреливая короткими очередями, слишком торопливых вражин, я лишь считал патроны. Сознание начало теряться, перед глазами все плыло. Ещё одна пуля попала мне в ту же, многострадальную руку. Последнее, что я помню, перед тем как потерял сознание...Это земля, земля под щекой, такая мягкая и холодная. А ещё... где то рядом застучал пулемёт. Знакомый, тяжёлый пулемет, который был только у наших ребят.
Вот, что я могу сказать...
------------------------------
Игра не для соло нагибания. Только для командной игры, ищите себе взвод или роту, клан или создавайте свой. Это просто веселее в конце концов! Игра преображается в 10 раз, когда вы находите друзей или компанию.скачать dle 10.6фильмы бесплатно