SteamDB

» » Сурвайвал находящийся уже 4 года в раннем... | Rust

Сурвайвал находящийся уже 4 года в раннем... | Rust

Сурвайвал находящийся уже 4 года в раннем доступе и не перестает удивлятьЯ и раньше играл в Раст, еще когда там были зомби, конфликты с зарубежными игроками, стрелки и не лучшая система постройки в те времена, на данный момент Раст очень сильно поменялся, Игра стала требовательна, на слабых ПК играть невозможно, да и на средних лаги, а как фпс на мощных железках, я незнаю но оптимизация хромает!

Перейдем к плюсам!
_______________________
+Графика стала лучше и цветастее
+Занятие ремеслом и прочеем...
+Можно создать свою крепость и улучшать её(рекомендую с друзьями)
+Разнообразие оружия, предметов и инструментов
+Возможность обьединятся в один клан и развиваться
+Возможность находить лут спрятаный в бочках и в ящиках
+На некоторых серверах есть ЭирДроп, следите за чатом чтобы быть в курсе что самолет уже летит, смотрите часто в вохдух если самолет кинет лут в вашу сторону, есть возможность что вы получите ствол и броню а может и лучше!
_______________
На этом плюсы кончил

А теперь минусы
___________
-Ужасная оптимизация, жуткие лаги, игра станет не интересна и получится пустая трата денегЕсли вы человек с iq 30 и не посмотрели требования от вашего корыта
-Здесь нету френдли, Запомните 90% игроков увидев вас, будут пытаться вас завалить и забрать весь лут, играйте только со своими друзьями
-Многочисленные рейды, да кстате вы просто так за несколько дней не сможете развится, так как другие игроки будут обьеденятся и рейдить ваши дома дабы забрать весь лут, сломать спальник и убить вас, и все с начала!
-Игра еще альфа, как это бесит уже множество игроков, игре 4 года, а она еще в раннем доступе, Какой позор
______________
И вот минусы кончились

ИТОГ:Раст получился на среднем уровне, иза плохой оптимизации не все геймеры хорошо приняли игру, есть баги, играть в такое лучше с друзьями в троем или в четвером так как одному играть скучно и защитится от банды игроков рейдевших твой дом или в встретевшихся в лесу легко убьют и все с начала!
Я конечно не так много сыграл в игру, играл с другом большую часть потратили на поиски нормального сервера так как не все сервера ахти, 10% пустые!
Игру я рекомендую поиграть если вы любите сурвайвлы и пощекотать нервишки во время боя с противником за выживание!
Даю 7.5 топоров из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно