SteamDB

» » ВНИМАНИЕ! Т... | Mafia III

ВНИМАНИЕ! Т... | Mafia III

ВНИМАНИЕ! Т.К В СТИМЕ НЕТ ОЦЕНКИ "НЕЙТРАЛЬНО", ТО МНОЮ ВЫБРАН ВАРИАНТ "РЕКОМЕНДУЮ". ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЙПА РАЗОЙТИСЬ ПО СВОИМ МЕСТАМ И ВЕРНУТЬСЯ В РАСПОЛОЖЕНИЕ!

Мафия 3 на прохождение основной сюжетной кампании заняла у меня 22 часа с учетом дополнительных миссий от Вито, Ка????????дры и Ирландца-алкоголика Берка.
Я не могу 100% хвалить игру или же на все 100% её обгадить. Почему? Потому что в этой игре как и достаточно плюсов, так и достаточно минусов. И те, кто играл в Мафию 3 - знают о плюсах и минусах, те, кто нет, список ниже.

ПЛЮСЫ:
+Красивые локации
+Атмосферность
+Качественно подобранный саундтрек
+Неплохая работа над перестрелками. Еще бы ИИ не тупил и перестрелки бы смотрелись очень живно иинтересно.
+Проработка персонажей (НЕ ВСЕХ)

МИНУСЫ:
-Баги. Баги игрового процесса, баги в катсценах.... они забавные и отвратительные....
-(ЭТОТ МИНУС НЕ ДЛЯ ВСЕХ, НО ЕГО Я ВСЕ ЖЕ ЗАПИСАЛ) Много функций и фишек, которые так или иначе присутствовали во второй и первой частях серии Мафия, но отсутствуют в третьей. И, порою, такие возможности ,которые были бы весьма здесь кстати и увлекало игрока еще больше.
-Техническое состояние игры. Вот все ничего, звуковое и визуальное оформление неплохо смотрится, но техническое состояние - ужас даже спустя год после релиза. Во время написания отзыва - игре исполнился ровно год с момента выхода
-Графика и графические баги и недочеты. Сейчас бы не уметь работать с отражением..... И мыльновато.....

ПОД ВОПРОСОМ/СПОРНЫЕ ТЕМЫ:
? Сюжет... отчасти, он меня заинтересовал и мне было интересно его проходить, НО однотипные "Побей информатора", "Убей охотника за головами" и прочие подобные однотипные задания... к середине игры поднадоели, если честно. И идею с захватом территорий можно было сделать лучше и интереснее. НО, то, что мы имеем в Мафии 3 в разы лучше, нежели чем в каком-нибудь The Godfather 2 от EA Games. Кто про игру по фильму "Крестный отец" знает - тот поймет.
? Главный герой. Нет, это, конечно, право разработчиков и сценаристов, выбирать главных героев и прочее, но... все ждали истории с Вито, не так ли? Ну, или, хотя бы не такого страшного громилу.

В игре очень много спорных факторов, её я не могу назвать провалом, но и не могу назвать хорошей игрой.
Покупать данный продукт или нет - решайте сами, исходя из отзывов и демо-версии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно