SteamDB

» » Наши близкие умирают-такова жизнь... | Bear With Me

Наши близкие умирают-такова жизнь... | Bear With Me

Наши близкие умирают-такова жизнь. Всё, что ты можешь сделать в такое время-это высоко поднять голову, вспомнить всё хорошее, что было между вами, и просто жить дальше... Это хорошая история. Честно говоря, никогда ничего подобного не встречал. Озвучка ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ крутая. Во многих популярных проектах она хуже, чем тут.
Описание такое детское. НО ЭТА ИГРА ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
В ней очень глубокий смысл.
С тобой было проще. Мы думали, что и впрямь можем что-то изменить-ты, да я, помнишь? Но потом ты изменился...
Ты вырос...Сперва это такой "Детектив-поинт энд клик", простенький. Головоломки простенькие. Но потом...
Нельзя ничего забыть специально... Вы забыли, потому что так было проще. Эпизод 1: Он более юмористический. Чисто из-за Теда. Юмор тут не особо детский) Есть пошлый, а так, взрослые поймут только. Про бывшую жену Теда)
-Юмор 5/5
-Сюжет 2/5
-Саунды 0/5
Ты только что открыла замок старым ржавым гвоздём... Это вообще нормально? Это же явный косяк сценаристов!-Эпизод 2: Он с элементами хоррора, и много троллинга разработчиков) Нашёл сообщение "Это разработчик BWM, помогите, меня тут держат и тд)"
-Юмор 3/5
-Сюжет 4/5
-Саунды 0/5
Мне очень жаль... Мы не успели... Угарный газ распространился слишком быстро... Эпизод 3: Вообще как будто его делали другие люди. Во-первых локализация так себе. Во-вторых появились саунды. В-третьих ПОЯВИЛАСЬ ДРАМА В СЮЖЕТЕ. В-четвёртых, эта драма после половины эпизода. Первая половина эпизода хрень полная. Я думал, я играю в другую игру, полная скука. Уменьшилось в несколько раз кол-во объектов, которые можно "Осмотреть". В основном одни диалоги, их тут больше, чем в пред. частях вместе взятых.
-Юмор 1/5
-Сюжет 6/5
-Саунды-3/5
-В этом эпизоде есть 2 момента, когда ты ПРОСТО СИДИШЬ, СМОТРИШЬ КАТ-СЦЕНУ И ЗАДАЁШЬСЯ ВОПРОСОМ, "КАКОГО ХРЕНА". И потом сцена заканчивается, тебе дают управление, но ты такой СИДИШЬ И ПРОСТО ОБДУМЫВАЕШЬ,ПРОСТО ПЯЛИШЬСЯ В МОНИТОР, КАК ТАК ПРОИЗОШЛО, Я НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ. Очень редко так цепляют моменты в играх, до мурашек. Тем более такие игры. Чёрно-белые и с плюшевым медведем, и мелкой девчушкой. Они ещё ТАКУЮ ДРАМАТИЧНУЮ музыку подобрали в эти 2 момента, ТАКУЮ ОЗВУЧКУ ЗАМУТИЛИ.
-И очень печально осознавать, что всё. Это конец. Ты не можешь ничего исправить. Продолжения не будет. Ты сделал всё, что мог.
Ted... Come back... Please...скачать dle 10.6фильмы бесплатно