SteamDB

» » Описание:Треш шутер от первого лица в духе... | Action Alien

Описание:Треш шутер от первого лица в духе... | Action Alien

Описание:Треш шутер от первого лица в духе старого доброго "Serious Sam". Три режима игры, из которых интерес из себя представляет только режим истории. В сюжетном режиме нам доступно три карты: пустыня (мы падаем на самолете в пустыню и на нас нападают динозавры. Мы должны найти машину, заправить её и пополнить запасы провизии), тропический курорт (наш корабль тонет и мы спасаемся на острове, нам будет нужно найти самолет, заправить его и собрать провизию для дальнейшего путешествия) и заправка (поочередно берем оружие и истребляем наступающие волны врагов). Нашими врагами в игре выступают динозавры и по началу их не так уж и много, но чем ближе мы подбираемся к выполнению задания, тем сильнее генерируются атакующие волны врагов, появляются новые динозавры и даже босса. Благо арсенал в игре обширный и пушки, патроны, аптечки разбросаны на каждом углу. Проиграли? Можем за полученные во время прохождения деньги улучшить характеристики героя и оружие. Вперед на истребление дино угрозы!

Плюсы:? Неплохая графика (для треш проекта).
? Динамичный геймплей. Монстры наступают, стреляем, тушки врагов отлетают в разные стороны, мы почти неподвержены урону, но толпа нас зажимает. Вообще не скучно.
? Обширный арсенал оружия + возможность его улучшать (учитывая, что перед нами треш проект).
? Неплохой саундтрек.

Минусы:? Тупые и багнутые ачивки. Убей 10000 монстров, собери 10000 монет, причем монет нужно собрать конкретно 10000 на текущий момент, но при 9000+ они перестают начисляться и получаются только в режиме выживания. Ачивку на перки я получил улучшив всего три из них, а с монетами пришлось шаманить с бубном.
? Нет сюжета.
? Баги, баги, баги. Причем больше всего в графической части.

Итог:Мне понравилось. Неплохой треш шутер в котором можно убить вечер. Главное не заморачиваться и не сравнивать его с ААА проектами. Баги не смертельны, а у игры есть конечная цель. Рекомендую.

Оценка: 5/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно