SteamDB

» » Спец отряд К... | Supersonic Tank Cats

Спец отряд К... | Supersonic Tank Cats

Спец отряд К.О.Т.
Придумать новую тематику для игр довольно сложно. Куда не плюнь так везде попадешь если не в повторение, так в штамп. Вот ты! Ты, можешь придумать какой то интересный геймплей которого еще кто то не видел? То то же! Ведь надо придумать что то новое. И это реально сложно.

Еще больше обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis! Подписывайтесь, с нами весело!
Вот возьмем например эту игру. Есть в ней что то новое? Не, я так не думаю. Это обычные гоночки с применением оружия, на закрытых кольцевых трассах. Единственным новшеством в этой игре, это пожалуй, то что машины нам заменили на котиков. Стоп, что? Да, да. Разработчики решили что будет забавно если вместо обычных транспортных средств будут машины с лапками, хвостиками и кошачьими мордашками. И знаете, по началу это действительно забавно. Но потом. Эх...

В мое время, коты не стреляли ракетами! Они испортили котов...
Геймплей тут простой, выбираем одного из котика который застрял в машине/танке/ракете и стараемся прийти к первым к финишу. По пути собираем бонусы, которое дают нам вооружение, с помощью которого можно выносить своих соперников.

Кстати, насчет котов, их на выбор дают шесть видов. Каждый отличается как внешним видом, так и характеристиками. Кто то быстрее бегает, кто то выше прыгает, кто то более бронированный и все в таком духе.

Пока что в игре есть только четыре карты плюс одна. Четыре кольцевых карт в различном антураже: пустыня, город с парком, ночная гонка по крышам и шахматный парк. Плюс один это карта арена, в которой можно посоревноваться в режиме дерби на выживание.

На момент написания, онлайн мультиплеер был недоступен. А жаль, он мог бы хорошенько оживить игру и дать ей необходимый толчок. Пока что кататься в по четырем картам с болванчиками не слишком интересно. Ведь АI тут далеко не самый умный и я запросто вырывался в перед, на не самом скоростном коте, так что АI плелся где-то далеко далеко сзади, что даже когда я делал ошибки то он не мог меня догнать.

Графика выполнена в некоем мультяшном виде, выглядит неплохо, но ничего сверхъестественного не ждите. С музыкальными композициями тоже не все однозначно. На каждую трассу установлена своя мелодия. А с учетом того что трасс в игре не так уж много, то можете представить сами себе треклист. Кстати, музыка тут, зачастую электроника с быстрым темпом.

Вам бы лучше мышей ловить, да молоко лакать...
В общем имеем гоночки с оружием с довольно необычным видом участников. Знаете, тут можно привести аналогию с курицей в духовке, снаружи она имеет золотистую корочку, издает приятный аромат, но если её прколоть, то с нее течет кровь, потому что она сырая. Так и с этой игрой, тут есть то что нужно доводить до ума. Количество трасс, мультиплеер, устранить баги на трассах, довести управление до ума. Сейчас же она больше похожа на демоверсию. Забавную, но она на долго вас не зацепит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно