SteamDB

» » Игра в целом понравилась, брать стоит... | Total War: WARHAMMER II

Игра в целом понравилась, брать стоит... | Total War: WARHAMMER II

Игра в целом понравилась, брать стоит. Напишу пожалуй 3 вещи, которые мне абсолютно не понравились, и которые необходимо исправить.
1) ИИ - он как был дауном так и остался, да стал вести себя чудь более агрессивно, и всё. Набор однотивного ????????а ИИшником так и не исправили, видел армии из арты у гномов и стрелков у эльфов. Объявление войны игроку на другом конце карты так и не исправили, если у вас нет врагов, то через несколько ходов игра вам его сама найдёт, причем плевать где находится потенциальный враг, с кем воюет и сколько у него армий, вот надо игроку войну объявить и все тут. И ещё одно что меня просто добило, может это просто совпадение с?о?в?п?а?д?е?н?и?е?,? ?н?е? ?д?у?м?а?ю?. Когда игрок заключает союз с какой-то фракцией у неё как-будто слетает логика, и она ничинает насасывать вообще ото всех даже от коцевых армий. Лотерн на момент заключения союза со мной (Орден Хранителей Знаний) контролировал ~90% Ултуана, через ~50 ходов остался без армий на ~8 городах. Тоже самое было с гномом, армии есть, деньги есть, но он просто сидит в городах и нихроена не делает, просто ждёт, пока его снесут. CA, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???
2) Осады. Они убоги, просто убоги, если за обороняющихся ещё доставляет отбивать атаки, то за атакующих это какой-то ад. Башни простреливают ВСЮ КАРТУ! Отряды дико тупят могут встать около стены и не лезть на неё, пока 20 раз не кликнешь, или побегут лезть в другой конец карты. А доставание листниц из жо... широких станин - это эпик фейл.
3) Диаломатия, по моему её доломали до конца. Дело в том, что после кажется 3го ритуала вам нельзя заключать никакие договора с ключевыми фракциями, даже мир, и в конечном итоге вы будети воевать со всеми ключевыми фракциями одновременно без возможности замириться хотя бы с одной из них, а вам ещё надо самому проводить ритуалы, отбиваться от Хаоса и в моём случаи давить восстания Скавенов, ибо их скверну вообще ничем не заткнуть походу. В итоге на 212 ходу по сути слил свою компания за Теклиса, да есть армии, города, НО я физически не могу отбиваться от Клана Морс, Клана Пестиленс с ~30 городами на фракцию, Культа Удовольствий с 75 городами и кучей армий, давить восстания, и проводить свой ритуал. Была бы возможность замириться, я вполне бы мог затащить, а так это анриал. Кому вообще нужна эта дипломатия, настоящие пацаны объявляют войну всем фракциям, как тока те засветятся. Надеюсь вторая катка за Тириона буит более удачной...скачать dle 10.6фильмы бесплатно