SteamDB

» » Приветствую всех игроков пубг и тех кто... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Приветствую всех игроков пубг и тех кто... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Приветствую всех игроков пубг и тех кто еще думает купить или не купить.
Переодически захожу, читаю новые отзывы и все никак не могу понять людей, что пишут и с каждым разом пытаются ??????????ать...так вот, пожалуй я тут буду как "разрушитель мифов"
Начнем пожалуй.
1) Цена — кусается, не спорю...ранний доступ, ну для школоты конечно, не один завтрак придется пропустить)).
2) Пластилиновые дома — пожалуй больше всего воплей насчет этого..
Люди, мы живем в 2017 году, уже 18 считай..SSD Накопители когда вышли...
Не хватает скорости обычного винта, что бы погрузить текстуры, винчестер всегда слабое звено в компе, если это не ссд, по другим ведь играм тоже лагать будет. На моем примере, прыгаю с самолета, не единого фриза, так же и всю игру ничего, хдд не вывозят, запомните.
3) "жрет много оперативной памяти"
Тут в принципе нечего мне сказать, когда ума палата, то и жизнь боль сплошная...все упирается в винт...8гб для игры на высоких более чем предостаточно(у меня 16, снимал планку, тестил) работает практически идеально, если включить небольшой файл подкачки (ссд это вредновато, но ради теста можно, хотя у ссд ресурс..много короче) .
4) 100500 вопросов в инете "что нужно, для комфортной игры в пубг"
Нормальных ответов я не выделил, было пару, но и то замыленных.
Итак, видюха как минимум 1гб видео памяти. Оперативной памяти 8гб это средний минимум...что бы по играть, но не меньше и это при том что еще 20% будет хавать операционная система и ваш хлам, т.к вы нифига не шарите...
Далее, винчестер, берем любой ссд, смотрите по бюджету, радуемся что в игре то фризов и нет оО, скажите вы когда будете играть с ссд. Открытый мир, бьет по загрузке винта, по этому и фризы, ибо винт думает, потеет, а быстрее не может.
Ну и последнее. Хорошая скорость интернета...на этом все, в железо не стал вдаваться в подробности ибо собирать комп что бы в пубг поиграть никто не будет...
5) Заключение и мое мнение об игре.
Пубг — пвп, где выживает по истине сильнейший ( 100 челиков на одной карте...масштаб)
Пубг — игра для души. Такой атмосферы, я лично нигде не встречал...именно в этом жанре.
Огромные возможности. Про это писали много раз, но мое мнение это мое мнение...врываться в толпу и месить кого увидишь...или одному, аккуратно продвигаться незамеченным...цитирую пилу "выбор за тобой".
Игра достойна большего, чем сейчас имеет. Поддерживайте разработчиков, ведь они тоже люди, согласитесь приятно читать хорошие отзывы.
А играя на ведре и танцуя танцы с бубном что бы по играть...это не игра, вернули бы деньги, а не нытьем занимались.
Поддерживайте игру, согласитесь не каждый день выходят такие проекты, которые рвут топы и обходят более качественные продукты.
Багов в игре все меньше...Оперативной кушает все меньше, нагрузка на железо уменьшается с каждым обновлением.
Разве они ничего не делают? А сервера?
Я уже забыл что такое задержка сети и сложности мачмейкинга...все ушло...писали мол игра вылетает...
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА НЕ ПОТОМУ ЧТО ИГРА ПЛОХАЯ, А ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ЖЕЛЕЗО НЕ ВЫВОЗИТ И ЧТО БЫ СИСТЕМЕ СНЯТЬ НАГРУЗКУ, ОНА ВЫКЛЮЧАЕТ ИГРУ. Разбирайтесь в компьютерах, а не только в игры играйте, развивайтесь, коли играете в игры и касаетесь эту структуру. Защита это негласная. Иначе ваше железо просто сгорит и будет вам горе...делайте перерывы....чистите компьютер..и не только от пыли..за?????????? можно все, а вот похвалить не многое в этой жизни.
На этом я и закончу. Хорошая игра! Разработчики, респектую.
Спасибо за внимание, всех благ и миру мир.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно