SteamDB

» » Очень хорошая игра, но работать есть над... | Crossout

Очень хорошая игра, но работать есть над... | Crossout

Очень хорошая игра, но работать есть над чем.
Я играл в её, когда она была еще ЗБТ, и было лучше чем сейчас. Раньше все полагались на себя(А не на дронов), пытались попадать из пушек, точно стрелять из пулемётов, убивать врагов оружием ближнего боя, а сейчас если во вражеской команде есть хотя бы 2 "дроновоза" , то шанс что наша команда победит меньше 30% , я даже перешёл на этап ниже, по очкам мощи(Там хотя бы, дронов поменьше), и выезжаю на грузовике только в рейды! Меня даже квадракоптеры не бесят так, как дроны! Летающие машины в боях, которые могут только летать и нихрена не делать, это пик "ДЭБИЛИЗМА" , можно сказать что мы играем без 1-2 игроков(Почему нельзя сделать так, что бы машина без особых требований(Оружия, ОМ, вида чего то нормального) немогла выехать в бой! Нововедения которые произошли совсем недавно довольно хорошие: энергетическое оружие, летающие машины, защитные поля и новые детали. Прошлое обновление я пропустил, из-за того что непонимал почему у меня пишется неверный токен, но потом понял что она теперь ОБТ.
Баланс в игре, честно говоря, хреновый.
Скорость грузовика в сопровождении очень низкая, но когда этот же грузовик, только с оружием в погоне, я его догоню только после того как проеду 14 трассы до него без аварий! Дроны совсем другая история, их хрен убьёшь 3-мя самыми хреновыми пулемётами, они у меня начали хорошо разваливаться, только после того, как я установил фиолетовый "Спектр 2", и ещё я сравнил урон моего "Спектра 2" и урон "Спектра 2" дрона, на заднице моей машины, мой её разваливал со средней скоростью, а дрон за 2-3 секунды и задницы нет! К вечеру в игре твориться что то не то, ПИНГ- 200-400, ФПС - 30-40. С тараном тоже что то не то, у меня спереди "Демпфер" и "Отвал малый", но какой то автомобить, врезается в меня на средней скорости "Тесаками"(2-4-мя, непомню все было быстро) и убивает, как он смог пробить 344 ед. структуры! Я попытался повторить, обдегчил машину по максимуму(Неудалось уничтожить), поставил "Двигатель мощный"(Тоже неудача), добавил ускорители, почти получилось, урон 300 с лишним с 8 попытки, но у той машины небыло столько ускорителей и двигателя, полюбому!
Но даже с этим можно играть, и я советую эту игру!

Если вы найдёте ошибки, не судите строго, иногда я промахиваюсь по клавишам, но исправляю ту хрень которую написал, и это мой первый обзор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно