SteamDB

» » Итак,что такое Killing Floor ? Интересный Сюжет... | Killing Floor

Итак,что такое Killing Floor ? Интересный Сюжет... | Killing Floor

Итак,что такое Killing Floor ?
Интересный Сюжет Появлению огромных армий клонов предшествовали определённые события. История началась с корпорации Horzine Biotech, которая получила от государства заказ на создание идеальных солдат. Учёные долгое время пытались улучшить показатели обычного человека, но лишь одному удалось добиться успеха. Учёный по имени Кевин Кламели сделал прорыв в области восстановления, научился клонировать людей и управлять их волей. По случайному стечению событий учёный теряет своего сына, но отказываясь принять судьбу, клонирует его. В семье возникает проблема, и жена разводится с Кевином, в ответ на это он создаёт её клона, а настоящую жену убивает. Учёный продолжает трудиться над своими достижениями и создаёт целую армию клонов, которые управляются только мыслями безумного гения. С такими возможностями он решает захватить целую страну и начинается всё с Великобритании. В прохождении игроку предстоит взять на себя роль одного из выживших и начать битву с бесчисленными клонами, но в итоге надо добраться до учёного, чтобы остановить этот кошмар Множество Противников Clot (Зомби) — обычный мутант, клон сына Патриарха. Самый частый враг, может «хватать» игрока, не давая возможности ходить.
Bloat (Толстяк) — толстый мутант, более живучий, чем Зомби. Может как изрыгать желчь на игроков с небольшого расстояния, так и бить ножом мясника, подойдя в упор.
Crawler (Ползун) — гибрид человека и паука. Быстрый, малозаметный, и довольно опасный в больших количествах.
Gorefast (Берсеркер) — обладает рукой-мечом, передвигается с большой скоростью, но большую часть времени существования он безопасен на расстоянии.
Stalker (Сталкер) — женщина-мутант. Обычно почти невидимая, но во время атаки становится видимой.
Husk (Ободранный) — единственный стреляющий противник, не считая Патриарха, довольно опасен в группах. Атакует огненной смесью на дальнее расстояние, и, подойдя вплотную, атакует врукопашную.
Siren (Сирена) — медленная женщина-мутант, клонированная жена Патриарха, криком снижает здоровье и уничтожает гранаты/взрывчатку/ракеты.
Scrake (Мясник) — очень сильный мутант, чрезвычайно опасный в ярости, атакует вживлённой в руку бензопилой.
Fleshpound (Отбивальщик) — крайне сильный мутант, чрезвычайно опасный в ярости, в которую он приходит от атак игроков, набрасываясь на них и перемалывая своими похожими на камнедробилки руками.
Patriarch (Патриарх) — главный мутант игры, учёный Кевин Кламели, на высоких уровнях сложности один в состоянии уничтожить команду игроков, появляется после последней волны. Разнообразие Перков Полевой медик
Техник
Снайпер
Коммандос
Берсеркер
Поджигатель
Подрывник Игровой процесс Игра имеет режимы одиночной и многопользовательской игры, a также две игровые модификации: Killing Floor Mod и Objective Mod. Каждый игрок должен выбрать один из семи перков (англ. Perks), которые дают бонусы в обращении с оружием данного перка и различные другие бонусы и дополнительные возможности
Зомби – всё пожирающие торчки,

Зомби не боятся темноты

Зомби - это большая братва,

Наткнёшься на зомби - тебе хана!скачать dle 10.6фильмы бесплатно