SteamDB

» » «Space Pilgrim Academy»Приключенческий квест на «RPG Maker»... | Space Pilgrim Academy

«Space Pilgrim Academy»Приключенческий квест на «RPG Maker»... | Space Pilgrim Academy

«Space Pilgrim Academy»Приключенческий квест на «RPG Maker».

Исследовательская станция Латона подверглась нападению. Единственная выжившая - молодая девушка Маргарет Дейл. Ее спасает звездный корабль под управлением знаменитого капитана Гейла Пилигрима. Гейл Пилигрим - герой войны, посол нового Галактического союза и канцлер Космической академии! Он предлагает Маргарет поступить в звездную академию...

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=kMJ9CWJkcjE

Это продолжением саги «Space Pilgrim». Событие происходят спустя 9 лет после предшествующего эпизода. В этой части мы будем играть за как за капитана Гейла Пилигрима, так и за Маргарет Дейл - юную ученицу академии.

Играя за Маргарет, вы поступите в академию, заведете новых друзей, узнаете много интересного об истории Галактического союза.
Играя за капитана, вы встретите старых знакомых, посетите новые локации и раскроете причину нападения на исследовательскую станцию Латона.

Это не привычная RPG/JRPG на «RPG Maker». Это приключенческий квест! Тут нет пошаговых боев. Геймплей представляет собой исследование локаций, разговоры с персонажами, подбор вещей и использованием их для прохождения. Все найденные вещи помещаются в инвентарь. Чтобы их использовать нужно в местах взаимодействия, где курсор меняет форму, и появляется специальное меню, выбрать соответствующий пункт «использовать предмет».

Локаций много. Все детальное, проработанное, со множеством предметов и персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Главные задачи для продвижения по сюжету можно посмотреть в журнале. Он вам подскажет в какую локацию надо идти.
Разговаривайте со всеми, кого встретите по пути. Осматривайте все, на чем курсор меняет форму. Тогда вы поймете, что нужно делать, чтобы выполнить текущее задание.

Увлекательный квест с продолжение истории саги «Space Pilgrim». Рекомендую в коллекцию. Единственный минус – отсутствие русского языка. Для прохождения желательно знать английский на уровне средней школы.

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно