SteamDB

» » Call of Duty®: Black Ops - отличный... | Call of Duty: Black Ops

Call of Duty®: Black Ops - отличный... | Call of Duty: Black Ops

Call of Duty®: Black Ops - отличный театр боевых действий, который преподносит американский патриотизм на высший уровень. В конце игры не хватает лишь надписи: “МАЙКЛ БЕЙ”!

Ищешь крутого куратора? Зайди к нам || Скрины от самого Майкла Бея || Операция Black Ops II

МЭЙСОН, МЭЙСОН!!!- 746… Числа, повсюду лишь числа. Где я нахожусь, что происходит?
- Спокойно Мэйсон...67… расскажи историю с самого начала.
- В 2017 году? ...Драгович… Кравченко… Штайнер… Должны умереть!!! Все это время у меня в голове звучали лишь эти фамилии. Я сторонник мира и процветания, терроризм нужно искоренить. Я получил приказ от самого президента Кеннеди, который поручил лично нашему взводу поручил достать террористов и узнать про их секретное оружие. Они никогда не меняются, всегда пытаются либо уничтожить мир, либо завоевать него. Но именно поэтому существуют такие...47… люди, как я. ЧТо дальше случилось с Кеннеди я не знаю, но до меня дошли слухи, что он вместе с другими мировыми лидерами ушел на войну с зомби, да, видимо цифры совершенно затуманили мне разум.

- Расскажите про новое оружие Штайнера, Мэйсон!
- Мы начинали свое расследование, хотя какие с нас шпиены… У нас получалось лишь воевать, сколько наших братьев полегло от пуль злобных русских.
- Потише, это обзор для русскоязычных читателей!
- 674… Я имел в виду, что не все русские плохие, Резнов помогал мне на протяжении всего задания. Мы уничтожили ракету, которая была запущена на Америку, но не смогли предотвратить сооружение и испытание нового секретного оружия, эффект был пугающим и смертоносным. Мне поручили задержать Штайнера, чтобы допросить какой у него был план на самом деле, но мне хорошенько промыли мозги, запрограммировав нечто очень ужасное., я постоянно видел какие-то цифры, не понимая, что они обозначают.

- Возможно вас сделали двойным агентом, Мэйсон?
- Я верен своей стране и никогда не предам Америку! Я уничтожу каждого террориста: Драговича, Кравченко, Штайнера. Они сделали слишком много зла и должны умереть, даже если был прямой приказ захватить их живьем… я должен искоренить зло, даже если я стану хуже них самих.

ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНИКА- Нам было доступно все вооружение, которое могло переломить сражение на нашу пользу. По какой-то непонятной причине наше командование не удосужилось вручить нам оружие против авиации, таким образом мне приходилось самому искать оружие против воздушных атак неприятеля. Я… 674… не могу понять, откуда столько людей у террористических группировок. Я потерял одного из лучших бойцов из-за несчастного случая и халатности наших войск. Боже храни Америку, но финансирование или замануха у террористов гораздо больше, чем у нашего правительства. 76… Зато у наших войск вооружение было явно лучше, и снайперские винтовки, дробовики, автоматическое оружие, двуствольная винтовка и многое другое. Очень помогла нам это против стандартного вооружения всех террористов - АК47, естественно с разными модернизациями. Хотя частенько приходилось подбирать оружие врагов, ведь на всех террористов боеприпасов явно не хватает.

- Скажи, Мэйсон, неужели вам не выделили военной техники?
- Для высадки и нескольких миссий приходилось управлять лодкой, вооруженной тяжелым пулеметом и ракетным оборудованием, также пришлось угнать военный вертолет и задать этим злобным террористом прочухана. Но в основном приходилось передвигаться лишь на своих двоих, ведь скрытность была необходима, для внедрение вглубь бандитской группировки. Но, к сожалению, у нас в составе не было Сэма Фишера, который очень бы помог в расследовании фактов прямо из под спины террористов. Таким образом каждая наша операция… 7467447… заканчивалась кровавым пиршеством, мы ложили врагов пачками не разделяя на мужчин и женщин. Все мои союзники мертвы, никого не осталось...67774… Цифры, что они означают… Штайнер… Штайнер… чувствую ты станешь предметом шуток, если документальное видео операции Black Ops опубликуют в сеть.

КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ НА ФОНЕ КРОВАВОГО ПИРШЕСТВА- Кругом лишь смерть, где бы не ступала нога злобных террористов… везде лишь одна… 666… СМЕРТЬ. Доблестная американская армия всегда пресекает таких террористов, уничтожая их под корень. Этим и занялся наш отряд, пытаясь задержать Драговича и Кравченко, но при попытке побега первый был убит лично мной, а второго убил наш боец. Повсюду слышны взрывы и звуки разрядов из крупнокалиберного оружия. Вся красота войны была показана во время операции Black Ops, ведь не смотря на красивые пейзажи джунглей, наши отважные бойцы сеяли лишь смерть, для террористов.

- Мэйсон, сколько в твоем подразделении было солдат?
- Глупый вопрос, командор, или кем вы себя возомнили. Нас было очень много… 4766674. У меня до сих пор в голове звучат каждые их слова перед их скорой кончиной. Враги не щадили никого, но и мы были не промах, уничтожая сотни людей… Да, мы забирали человеческие жизни, как будто нам все дозволено. Неужели вы не поняли до сих пор? Этой война! Она никогда не изменится. Постоянно будут террористы, которые замахнутся на мировое господство, либо же положат свои жизни ради уничтожение великой расы - американцев.

- Вы не думали, что причиной всего могли быть именно вы?
- Нет! Мы всегда правы и вольны делать суд над остальным миром. Ведь наши войска наисильнейшие в мире, а один боец элитного отряда может с помощью одного лишь автомата с одним магазином уничтожить целую армию. Мы… 777… А-а-а-а. Мы Американцы. Мы добро. Мы всегда правы. Никто в мире не способен противоречить нам!!!

- Мэйсон, Мэйсон!!! Вы говорите полный бред, весь лучшей в мире по военной техники признана именно Россия.
- Нет! Америка! 7676767… А-а-а-а… Наши войска, наше оборудование… Мы всегда подготавливаемся исключительно под местность операции. Все наше оружие, внешний вид нашего снаряжения. Операция Блек Опс… 746… мы выиграем!!!

- Блек Опс положило начало славной серии операций. Мэйсон, ваш доклад оказался очень ценен для нас. От себя хотелось добавить. Вы все хорошо потрудились, и, наверняка, заслужили особое место в Аду за всю эту вакханалию. Внешний вид вашей команды очень привлек внимания многих людей, звуки стрельбы никогда не прекращаются и, для экономии это правильное решение. Но убить столько народу ради всеобщего блага, мы не этого ждали от вашей команды. Куча взрывов и горы трупов каждый раз оставались после вас. Вы и есть секретное оружие. ВЫ смерть, Мэйсон! И я благодарен Богу, что вы на нашей стороне, но если отвернетесь от правительства США… мы уберем вас не глядя.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОПЕРАЦИИ БЛЕК ОПСПлюсы:
+ Развитие операции запутан и держит в напряжении весь мир
+ На выбор большой арсенал оружия
+ Множество локаций для десантирования
+ Американцы предотвратили третью мировую, путем уничтожения тысячной армии
+ Трагичная судьба всего взвода
+ Стрельба и смерть повсюду, а на заднем фоне красивый пейзаж
+ Патриотизм от наших войск

Минусы:
- Смерти тысячи людей на ваших руках, Мэйсон
- Непрофессионализм наших агентов
- Военные операции выглядят как массовая резня

Мэйсон, я хочу, чтобы вы поняли. Ваша операция подарила мне массу положительных эмоций. Непрофессионализм отдельно взятых групп, был заметен даже непрофессиональным взглядом. Патриотизм… Майкл Бей нервно курит в сторонке. Я рекомендую ознакомится с военной записью каждого пользователя. Мэйсон, до встречи в Аду… 746...скачать dle 10.6фильмы бесплатно