SteamDB

» » Игра пока в разработке, поэтому рано делать... | Planet Nomads

Игра пока в разработке, поэтому рано делать... | Planet Nomads

Игра пока в разработке, поэтому рано делать подробный обзор.
Поэтому, лучше расскажу о своих в печатлениях. Изначально было интересно сравнить с Planet Explorer, которая у меня в профиле висит как лучшая игра. Вроде тоже НФ песочница, так же терпишь бедствие на планете и пытаешься выжить, ищещь полезные ископаемые, строишь базу, транспорт, оружие.
По возможностям песочницы PN сильно уступает PE, тут меньше предметов для сборки, нет симулятора колонии. Зато тут круче физика, графика, акшен элемент. Игра более реалистична, инвентарь сильно ограничен, в него нельзя положить несколько машин, пару самолетов и подводную лодку одновременно ). Если вы перевернули свою машину, то вам придётся помучаться с лебёдкой, чтобы поставить её обратно на колёса. Машины было интереснее всего собирать, нужно соблюдать балансировку и выбирать между скоростью и возможностями. В принципе, тут можно и огромную базу на колёсах собрать, но это не по мне. Для сборки доступно ещё не всё оборудование и оружие, но то что есть уже неплохо, вполне играбельно.
Как и в PE тут несколько экосистем, они довольно красочные. что понравилось - планета круглая, тут нет конца карты, поэтому я с удовольствием совершил кругосветку, посетив оба полюса)
Русский язык изначально есть, но пока что не везде.
Пока что нет истории, персонажей. Не хватает карты. Но несмотря на это я провёл в игре 50 часов и получил массу удовольствия. После релиза обязательно вернусь к игре ещё раз.
Рад что при одинаковой задумке, авторы по-разному подошли к реализации и обе игры получились по-своему хороши.

Игра работает хорошо на моём железе, есть в текущеё версии только 2 технические проблемки
- подтормаживает во время автосохранения
- загрузка игры работает только 1 раз, чтобы загрузить игру, приходилось выходить из игры
CPU: Intel(R) Core(TM) i7-4765T RAM: 12G SSD: KINGSTON SUV300S37A120G
Video: NVIDIA GeForce GTX 960 4G (nvidia-current)
OS: MagOS Linux 2014.64 20170923

Обзор входит в список Игры, Linux, Steam, обзоры.
To developers:
thanks for linux and russian
please add main story, this game should have an interesting story with misteries and surprising.
I have fun while playing game, but i was feeling myselft lonely after 50 hours. There must be a main story and other alive characters (i mean NPC)скачать dle 10.6фильмы бесплатно