SteamDB

» » Обзор - Лично мое мнение... | RAID: World War II

Обзор - Лично мое мнение... | RAID: World War II

Обзор - Лично мое мнение.

RAID WWII: Игра мне очень понравилась еще с закрытой беты. Конечно баги бесили, но на это я постоянно закрывал глаза (Ибо Бета). Потом очень ждал релиза и следил за новостями, и было видно, что разработчики Lion game Lion очень заинтересованы игрой и работают в поте лица, чтобы воплотить мечту одного из главных разработчиков (Главный разраб хотел создать игру про ВВ2) и я надеюсь, что у них все получится. История развиваеется во времена Второй Мировой войны (Я думаю, что в 44том ибо есть Танки Тигр II и половина солдата носится с STG44) Антигитлеровской каллиции нужно новое оружие против самого Гитлера и эти оружием оказываются 4 осужденных мужчин, которым дали выбор: Иди мочи нацистов, сынок или сядешь на бутылку. Они, понятное дело, выбрали первое.
Очень харизматичные персонажи: Джентельменский Стерглинг, Псих Курган, Глупый янки Ривит и Веселый Вульфганг.
Мне все они очень понравились и слушать их разговоры, только одно удовольствие. Ну еще смотреть на Гитлера в конце миссий.

Релиз: Релиз состоялся, я с большим интересом начал играть в новые рейды, но было убидно узнать, что весь прогресс ЗБТ и ОБТ смылся в унитаз Кургана, что стоит в отдельной комнате у кроватей в убежище.
Начав весь прогресс заного, я заметил, что уровень стал подниматься медленее и труднее, а тем самым, половина Рейдов казались скучными при прохождении по несколько раз, но есть Операции, которые мне очень понравились.
ИИ: ИИ достаточно глупый и не тактичный, но разработчики уже сообщили, что пытаются сделать их более тактичными и не ломиться большой ордой в маленькую дверь.

Процесс миссий: - Наконец-то нет дрелей! Нет пейджеров! Камер! Но, охранников много и они очень зоркие и стелс очень тяжелый из-за этого. Процесс самом деле очень интересный. В PD2 больше половины миссий шли по одной цепи: Иди - найди - постой, подожди - возьми - уйди. В RAID такое однообразие тоже присутствует, но таких миссий мало (Как и миссий в общем мало) Много миссий с использованием автомобилей, орудий, пулеметов и зенитных установок.

Прогресс: Прогресс очень спорный и бедный. Прокачка состоит из челленджей. (Например: Убить 500 солдат из Браунинга, чтобы получить ту или иную модификацию для него) Оружия мало, пистолетов тоже мало и, чтобы получить оружие получше, надо нехило попотеть получая нужный уровень для этого.

Разработчики: Хоть и комьюнити игры составляет чуть более 20 000 человек (Цифра не точная, може и больше), команда разработчиков проводит разные голосования по разным темам (Недавно провели опрос о новом оружии, которого нехватает в игре) Добавление новых Рейдов не заставляет себя ждать и каждый рейд, это что-то новое и бомбезное.

Цена: Да, да я тоже считаю, что эта игра пока не стоит 1000 руб (Я бы дал ей 699 руб), но может в будущем нас удивит тем чего нет в PD2 и их перестанут считать клонами (Я не считаю RAID и PD2 клонами, они хоть и схожи по жанру и Геймплею, но будущее у них разное)

Ставлю положительную оценку. Я вижу хорошее будущее у этой игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно