SteamDB

» » «Cinderella Escape 2 Revenge»Экшен от третьего лица... | Cinderella Escape 2 Revenge

«Cinderella Escape 2 Revenge»Экшен от третьего лица... | Cinderella Escape 2 Revenge

«Cinderella Escape 2 Revenge»Экшен от третьего лица в стиле «Hack and slash» с кавайной Золушкой. Взгляните на старую сказку по-новому! Шикарная игра для любителей аниме, кавайных девочек и нижнего белья.

Золушка, ставшая жертвой интриги Принца, возвращается, чтобы доказать свою невиновность и отомстить.
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=_DxUDG2UwY8
https://www.youtube.com/watch?v=GGBQrDIIq08

Игра от тайваньского разработчика. Это сиквел (продолжение) предыдущей его игры «Cinderella Escape! R12». «Cinderella Escape! R12» была головоломкой, а «Cinderella Escape 2 Revenge» - экшен в стиле «Hack and slash».

Игра состоит из 14 глав в режиме истории и более 50 схваток в режиме испытаний.
Автор запихнул в игру сразу нескольких известных героев (Золушку, Пиноккио, Белоснежку и т.д.), сделал альтернативный сюжет и приправил все это изрядной долей юмора. В игре много шуток и забавных катсцен. Причем игра поддерживает русский язык! И это не машинный перевод, а вполне качественный!

Современная Золушка далеко не безобидная милашка. Она лихо расправляется со всеми врагами голыми руками и ногами! У нее 2 вида атак (их можно комбинировать) и спер удар. Еще она может ставить блок и уворачиваться.
Кавайную героиню можно кастомизировать: поменять размер груди, прическу, одежду, белье и аксессуары. Одежда тут как броня и обладает показателем защиты. Разблокировка новых костюмов повышает защиту. По умолчанию Золушка бегает в кандалах, но их можно убрать в меню кастомизации!

Приятно порадовало, что нагота в описании - не пустой звук. Ударами с персонажей срывают одежду, и они остаются в нижнем белье! Оставшись в бикини, персонаж становится более уязвимым.
Если кому-то покажется, что Золушка в нижнем белье недостаточно раздета, то можно скачать патч от разработчика (бесплатный/ищите тему в обсуждениях) и полностью снять с нее верх (трусики остаются). Патч добавляет к игре несколько вещей, которые можно разблокировать с другими костюмами в меню кастомизации, но для этого придется еще собрать побольше монет.
Кроме обнаженной груди в патче идет: набор бикини-брони, два вида бандажных веревок, колодки (деревянная конструкция с прорезями для головы и рук), аксессуар «кольца из волшебного камня» (украшение для груди), стиль волос «Черная бандажная маска» и дополнительный квест «50 shades of Wanderland».

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно